Без утайки: 5 вещей, которые нельзя скрывать от любимых

Иногда секреты идут на пользу вашим отношениям (особенно в качестве приятных сюрпризов). Но некоторые тайны способны их разрушить. О чем не стоит молчать с любимыми?

1 Заветные мечты

Возможно, признаться в своем тайном желании завести ребенка, переехать в другой город или страну или полностью сменить карьерный курс — непросто. Но разделив свою голубую мечту с партнером, вы, возможно, получите единственный реальный шанс ее достичь.

2 Финансовое состояние

Наберитесь смелости полностью обнажить перед партнером состояние своих финансовых дел. Не скрывайте своих долгов, не совершайте крупных покупок, вложений или трат втайне от супруга. Такие секреты могут крайне негативно сказаться на ваших отношениях и вызвать прочие недоразумения денежного характера.

3 Действия в сети

Вероятность того, что любимый человек проверит вашу историю веб-поисков, крайне велика, поэтому не скрывайте своих занятий в сети, чтобы избежать любых недоразумений. Это совсем не значит, что вы должны предоставлять ему пароли от своей почты или профайлов в социальных сетях — у вас по прежнему есть право на приватность. Также стоит отказаться от совместного пользования одной почтой.

4 Крупные проблемы

Если у вас неприятности на работе, в семье или со здоровьем — поделитесь с любимым человеком. Все тайное однажды станет явным, и ему лучше узнать о происходящем от вас. Вас уволили, вы поссорились с родителями, врач направил вас на диагностику с подозрением на серьезную болезнь? Найдите время и место, чтобы поделиться своими тревогами и проблемами.

5 Что вас заводит в постели

Заранее сообщите о том, что вам бы хотелось попробовать, начав разговор с комплементов. Поделитесь своими фантазиями в обычной обстановке, чтобы у него было время обдумать это и подготовиться. Огромное число женщин не получают того, чего хотят, потому что боятся поделиться своими желаниями с партнером.

Источник zdorovie.com