Домашняя одежда, как оставаться привлекательной

Когда мы пытаемся привлечь внимание мужчины – мы стараемся выглядеть на все 100! Нам нужно, его соблазнить и сделать все возможное, чтоб у него возникло желание предложить нам руку и сердце. Мы держим марку, прически, макияж, модная одежда, шпильки и т.п. На работе, мы тоже не упускаем шанс, блеснуть обновками перед коллегами как мужского, так и женского пола. Утром, собираясь на работу, тщательно наводим красоту – смотрим в зеркало – я неотразима! Домашняя одежда о ней мы задумываемся редко…

Что же происходит с нами, когда мы выходим замуж?

     Какой видит нас любимый мужчина?

     Ошибка многих женщин в том, что после бракосочетания мы расслабляемся. Мы считаем, что теперь наш мужчина никуда не денется. Или еще – если он меня любит, то должен любить в любом обличии. Зачем мне тратить деньги — домашняя одежда это не главное…

     Но во первых, не смотря на штамп в паспорте почему должен? Любовь ведь это не обязательство, а очень хрупкое чувство, которое не может гарантировать ни один официальный документ.

     Во вторых, когда молодой человек в нас влюблялся мы выглядели несколько иначе, и делая нам предложение, он подсознательно ожидал, что именно с этой прекрасной, ухоженной женщиной он и будет жить. В сказке о Василисе прекрасной Иван находит лягушку и после того как ее целует, лягушка превращается в прекрасную Василису.

     Представляете как здорово: женился на лягушке, а жить будет с Василисой прекрасной. Вот повезло мужику!

     А если наоборот …?

     Многие женщины придумывают себе оправдание, что следить за собой некогда, особенно в тот период жизни, когда появляется малыш. Бессонные ночи, пеленки, каждая минута на счету. Он должен нас любить и понимать…Но представьте себе, какой контраст наблюдает мужчина: дома жена в одном и том же, халате, или в футболке, которую уже нельзя носить даже на даче.

     А в офисе прекрасные Нимфы с уложенными прическами, маникюром, в красивых нарядах, надушенные и ухоженные. Что же делать нашему супругу постоянно наблюдая такой контраст? Конечно же мужья начинают охотиться за прекрасными Нимфами, и в итоге изменяют своим женам. Разумеется, это не единственная причина, которая приводит их к измене. Но все-таки она имеет очень большое значение.

     Как оставаться привлекательной дома? Какая домашняя одежда необходима? Совсем не обязательно быть в полной боевой раскраске, носить соблазнительные чулки в сеточку и т.п. Но относиться к своему домашнему гардеробу нужно также тщательно, как и к офисной одежде. Откройте свой шкаф и посмотрите, есть ли в нем красивая домашняя одежда и сколько ее по сравнению с офисной или на выход. Когда вы увидите разницу, то подумайте, какой вас видят окружающие, и какой вас видит ваш муж.

     Если разница большая, то нужно срочно принимать меры! Если вы конечно, не хотите потерять внимание любимого.

Я бы порекомендовала иметь в гардеробе домашней одежды следующие вещи:

1) Велюровый костюм, трикотажные платья, футболки с прикольными надписями их можно носить с лосинами и трикотажными брюками. Такая форма домашней одежды будет удобна и при приготовлении еды, и в ней не стыдно встретить случайно забежавших к вам гостей.

2) Шортики с маячками или укороченные лосины с футболками, в зависимости от того, что подойдет для вашей фигуры. В такой домашней одежде, например, удобно делать уборку.

3) Красивый махровый халат. В нем вы будет выглядеть очень сексуально, после принятия ванны или душа.

4) Различные варианты шелковых изделий – короткие и длинные халатики, кимоно, бывают даже брючные наборы. Такие варианты  домашней одежды можно надевать, когда все дела закончены и вы с любимым, например, собираетесь посмотреть кино или заняться другим видом отдыха.

5) Мужская мягкая рубашка или футболка – этот вариант  домашней одежды можно носить, когда вы уверены, что к вам внезапно не придут гости. В мужской одежде, которая вам не по размеру, вы будете выглядеть хрупкой и сексуальной. Но используйте этот прием, не слишком часто, т.к. можете испортить весь эффект, и вместо сексуальной превратитесь в образ неряшливой девушки.

6) Красивые кружевные сорочки и халатики –  домашняя одежда, которую, вы одеваете перед самым сном – намек мужчине о ваших желаниях.

 

Не забывайте про обувь этот немаловажный элемент. Мужчины часто глядят на ножки. И если вы будете в сексуальном наряде, а завершен он будет рваными тапочками, то сами понимаете, получится довольно комичный образ.

     Экземпляров обуви тоже должно быть несколько. Мягкие тапочки в цвет махрового халата, домашние туфельки на невысоком каблуке для шелковых нарядов и наконец, балетки для вариантов, когда вы заняты домашними делами.
Самое главное любая домашняя одежда не должна быть заношена, не допустимы вытянутые коленки, и уже бесформенные или линялые футболки и т.п. Как только домашняя одежда приобретает несвежий вид – доставьте себе удовольствие и купите новый наряд. Ведь так вы поступаете с надоевшей офисной одеждой?

     Утром, встав с постели, не забудьте привести лицо и волосы в порядок, сделать утреннюю зарядку. Не нужен усиленный макияж. Достаточно если вы будете выглядеть свежей, аккуратно причесанной и с улыбкой на лице.

Когда вы будете относиться к домашней одежде с таким же усердием, как к любой другой, вы поймете, какое удовольствие вам это доставляет – как приятно самой смотреть на себя в зеркало и видеть уверенную, красивую и в тоже время такую домашнюю женщину.

Некоторых женщин беспокоит тот факт, что они стараются выглядеть дома для мужа привлекательной, а он ходит в рваных футболках и трусах. Все в ваших руках – просмотрите варианты домашней одежды для мужчин, выберете ту , в которой вы бы хотели видеть своего любимого. Вот вам и вариант подарка на любой праздник, или просто сюрприз для него. Привлекательной нужно оставаться не только дома, но и на работе. Как сохранить макияж в течение дня?  

 

Настоящая женщина всегда остается привлекательной — она знает множество секретов, в том числе и тот, как выглядеть хорошо в течение всего дня, поддерживая имидж привлекательной женщины и на работе.