Фасоны шуб — выбираем понравившуюся модель

Какие модели шуб наиболее популярны? Меха всегда явились символом роскоши и процветания. Любая женщина, одетая в меха, выглядит превосходно, конечно если она не ошиблась с выбором изделия.Чем дальше шагают технологии и фантазия дизайнеров, тем более разнообразным становится выбор вещей из меха.

На любую фигуру, на любой рост, под любой цвет кожи и даже глаз можно подобрать тот вариант модели шубы, который будет отлично «сидеть» и подчеркивать индивидуальность обладательницы этого замечательного изделия из меха.

Чтобы не потеряться в огромном выборе моделей шуб, которые на сегодняшний день представлены в магазинах, бутиках и салонах – предлагаю вам ознакомиться с классическими и ультрамодными моделями шуб, что бы облегчить выбор и определиться в предпочтениях, если их еще нет.

Ультрамодные модели шуб:

 

 

Лично я считаю, что в шубе главное мех, он должен быть отличного качества и тогда любая модель шубы будет сидеть замечательно. Так как я являюсь неизменным приверженцем классики в отношении меховых изделий, то для меня идеальной моделью шубы является классическая, без вычурных форм и узоров, но это, как говорится — дело вкуса.

 

Модели шуб классического силуэта.

 

Женственные, стильные и актуальные во все времена классические модели шуб очень облагораживают образ и способны сделать из женщины королеву.

 

Современные модели шуб это сочетание разных мехов, техник кроя, выделки. Модели шуб пестрят всеми немыслимыми цветами и формами. Как правило, основная часть стоимости шубы зависит от качества и происхождения меха, но и эту составляющую легко может перебить стоимость бренда.

 


Если вам важно имя модного дома, изделие которого вы приобретаете, то необходимо научиться отличать суррогат от оригинала, уметь разбираться в качестве меха и знать последние новинки моделей шуб тех дизайнеров, которые вам нравятся.


Как правило, такие изделия стоят очень не дешево, и то насколько вы разбираетесь в моделях шуб и их качестве, играет важную роль в правильности и целесообразности вашего выбора.

Просмотрите последние модные журналы, показы мод, научитесь разбираться в модных моделях шуб, определитесь с той моделью шубы, которая вам нравится. Если в вашей голове будет четкое представление того, какую модель шубы вы хотите, то останется только найти её и купить.