Новости брендов: Teresa Tardia. Осень-зима 2015 / 2016

Женщина подобна реке — стремительна и переменчива, однажды начав свой путь, водопад наполняет океаны. Постоянный поиск себя приводит к уникальному стилю и неповторимому образу.

Правильным течением в выборе верхней одежды для женщины станет коллекция Teresa Tardia осень-зима 2015/2016.

Какие модные тенденции в этом году? Хотите узнать?

Дизайнеры популярной итальянской марки сохранили сочные краски лета для предстоящей нам дождливой осени и холодной зимы. Маковыми полями, чёрным летним небом, клубничным смузи, ароматом сирени и лаванды наполнены модели коллекции.

Роскошные цвета и комбинации тканей очередной подарок для каждой женщины от Tardia. На вешалках выставочного шоу рума игриво дразнят своими шикарными линями пончо и пальто, куртки и кардиганы вкусных оттенков.

Для коллекции были использованы ткани драпа и кашемир, ленты шёлка, натуральная кожа и различные меховые изделия. Гармоничное сочетание цвета и фактур увенчаны верной линией кроя верхней одежды. Каждая модель призвана подчеркнуть достоинства женской фигуры, невзирая на непогоду.

Tardia представляет истинную классику, разбавленную современными тенденциями в мире моды, с добавлением оригинальных аксессуаров. Драповые пальто щедро украшает мех песца, либо геометрически правильные линии выкройки норки.

Сейчас очень актуально иметь на верхней одежде окрашенный мех! Именно такие меховые воротники обрамляют яркие пальто Tardia 2015/2016. В новой коллекции можно встретить модели с рукавом ¾ и шёлковыми манжетами на них, что выглядит особенно выигрышно в сочетании с длинными перчатками абсолютно отличающимися по цветовой гамме от самого верха.

Будь то принтованные кардиганы, кожаные куртки в стиле вамп, или однотонно немногословные пальто – всё это является единой задумкой, морской пучины уносящей в водоворот шика и роскоши. Коллекция стильной и уверенной в себе модницы!

Tardia детализировала данную коллекцию важными «мелочами», и упростила тем самым поиск правильных дополнений к образу. Сумочки, женские перчатки и шарфики, шляпки и меховые шапки – всё это стало неотъемлемой частью коллекции. Женственный и экстравагантный верх задаёт тон всему образу в целом, а предмет гардероба идеально подобранный по фактуре и стилистике исполнения, в унисон гармонирует с ним.

Благодаря врождённому таланту и страсти ко всему красивому, итальянским дизайнерам модного бренда удалось вдохнуть аристократичность и женскую стать прежних веков в нашу современность. Качественные ткани и мастерская работа гарантируют долговечность и актуальность вещам от Tardia!

В России новые коллекции Teresa Tardia уже представлены в интернет-магазини и шоу руме «ПокупкаЛюкс».

Удачного выбора!