Новости сезона. Современный винтаж: выбор рюкзака

Ежедневные задачи и планы, набивают наши сумки разными вещами до «не могу застегнуть». Бренд Ante Kovac, являющийся производителем эксклюзивных сумок ручной работы, предлагает наиболее удобный вариант – рюкзак, не просто удобную сумку, а один из важных элементов стиля!

Благодаря правильной технологии пошива и использованию высококачественной кожи, сам рюкзак одновременно невесом и вместителен. Эффект специально состаренной кожи — это очень винтажно, создаётся впечатление, что рюкзак имеет богатую историю. Такие рюкзаки хочется рассматривать, любоваться ими, понимая, сколько труда и времени вложено в его создание. На сегодняшний день — выбор в коллекциях бренда-производителя очень велик!

Коллекции воплотившие в себя настоящую историю создания картин великих художников, таких как Винсент ван Гог и Сальвадор Дали, экземпляры вышедшие из под кисти нашего прославленного современника Никаса Сафронова, по-настоящему необычные варианты, варианты основанные на сюжете знаменитых картин Бориса Индрикова, изделия, главной идеей создания которых стали труды русских гениев-инженеров.

 

С чем носить?

Сейчас в моде комфорт и удобство, а это значит, что городские рюкзаки уместны везде, и только придадут вам и вашему образу шик. И мужчины и женщины, различных стилевых вкусов, смогут с лёгкостью компоновать его с любимой одеждой. Идеальное сочетание с джинсами, лосинами, юбкой в стиле casual; с осенним однотонным тренчем и красочными кроссовками; белой рубашкой, смокингом и лоферами на высокой платформе.


Если вы не боитесь экспериментов и можете себе позволить сложные «наслаивания» в одежде, в сочетание с рюкзаком Ante Kovac вы будете спортивны и женственны одновременно.

Как бы ни начался день, который могут сменить неожиданные планы, рюкзак за плечами придаст юности и беспечности, даже если день прошёл в принятии сложных рабочих решений.