Самые богатые люди России

Наша огромная страна славится своей большой территорией (между прочим 1/6 часть суши), красивой природой, громадным количеством полезных ископаемых, огромным множеством талантливых людей, и конечно, своими миллиардерами – самыми богатыми людьми России.

Самые богатые люди России умеют жить на широкую ногу

Например, только в нашей стране есть миллиардер, который стал знаменит во всём мире благодаря пикантному скандалу во время отдыха на французском курорте в Courchevel. Речь идёт о красавце мужчине — Михаиле Прохорове, который не только самый завидный холостяк нашей страны, но и с недавних пор активный политический деятель.

Так же, нельзя не упомянуть о любимчике прессы, миллиардере, который настолько обожает футбол, что прикупил целую футбольную команду «Chelsea» — нашем Романе Абрамовиче.

Умница Роман всё успевает, ходят слухи, что в скором времени он в 7-й раз станет отцом.

Самые богатые люди России часто оказываются в центре событий не только отечественных СМИ. Зарубежная пресса то и дело муссирует новости из жизни самых богатых людей России. Знаменитый американский  Forbes – ведущий деловой журнал в мире, не раз публиковал на своих страницах рейтинг самых богатых людей России. Интересно, кто возглавит список «Самые богатые люди России» в этом году?

Журнал женских побед svoipravila.ru любит и уважает успех, по этому, в рубрике «Самые богатые люди» вы сможете узнавать интересную и актуальную информацию о том, кто самые богатые люди России по версии авторитетных источников. Какие новости происходят в жизни наших богатых соотечественников, и может, мы вместе сможем найти ответ на вопрос, какими качествами нужно обладать, что бы добиться такого успеха в бизнесе, как они.

В список «Самые богатые люди России» входят и женщины

Самые богатые люди России, это не только мужчины. В статье «10 самых богатых женщин России«, вы можете узнать, кто из представительниц прекрасного пола составляет десятку самых целеустремленных умниц нашей страны и в каких областях деятельности они добились успеха.

Давайте вместе учиться у самых богатых людей России зарабатывать деньги, смело идти вверх по карьерной лестнице и быть лидерами не смотря ни на какие сложившиеся обстоятельства, ведь если верить в свои силы, то безусловно Всё возможно!