3 симптома, которые говорят о том, что ваши отношения зашли в тупик

Если вы будете внимательны к словам и поступкам мужчины, вы легко можете узнать о его намерениях. Итак, три симптома, которые говорят о том, что ваши отношения зашли в тупик

3 симптома, которые говорят о том, что ваши отношения зашли в тупик

1. Не делает подарков. Если он ничего не дарит к какому-нибудь празднику — гоните его в шею! Угощать кофе и шампанским может каждый, а человек с серьезными намерениями обязательно сделает подарок. И вопрос не в цене — желание подарить вам что-нибудь должно идти от сердца.

2. Не знакомит с семьей и друзьями. Мужчины полагают, что они свободные существа. Не надо лишать их этой иллюзии. Если после нескольких месяцев связи он вас не познакомил со своими родителями и друзьями, не бейте в колокола и не настаивайте — всему свой черед. Но если вы давно знакомы, это повод задуматься о ваших отношениях.

3. Избегает местоимения "мы". Он никогда не говорит «мы». «Я с Ольгой вчера весело провели время». Между прочим, это типичная оговорка по Фрейду и означает она только одно: он не считает вас парой. Хотя возможно, ему просто необходимо больше времени, чтобы привыкнуть к вам.
Источник www.natali.ua