4 совета влюбленным как спасти отношения

Так бывает со многими парами – на пике влюбленности молодые люди наполняют друг друга  нежными чувствами и, как правило, заряда хватает на надолго. Но как спасти отношения, если  «батарейки»  разрядились? Вновь подключить их к источнику бесперебойного питания!

4 совета влюбленным как спасти отношения

1. Найдите общую цель. Когда супруги очень сильно хотят достигнуть чего-то вместе – это сплачивает. И не важно, как будет звучать ваша общая цель — построить дом, вырастать сад или воспитать детей – она объединит вас энергетически.



2. Не забывайте о себе.
Все те банальные советы о полноценном отдыхе и сне, которые вы регулярно читаете в журналах, имеют одну цель: наполнить вас энергией.  Нежность, забота и любовь возникают, когда у вас достаточно много энергии и готовы ею поделиться.

3. Сделайте апгрейд. Измените прическу, макияж, цвет волос, стиль одежды. Главное, чтобы ваше новое «я» нравилось вам. Сами по себе изменения не будут воздействовать на партнера, но повлияют на вас. Психологи доказали, что внешние перемены добавляют женщине уверенность в себе. А это как раз то, что нужно мужчине, немного подзабывшем, какая роскошная дама живет с ним на одной территории. Внешняя привлекательность напоминает огонь в камине, который периодически нужно подпитывать новым «топливом».

4. Верните в отношения чувственность.  Вспомните, когда вы в последний раз обнимали друг друга? Не стоит недооценивать важность тактильных ощущений в отношениях, они способствуют выработке гормона нежности окситоцина, который вам сейчас просто необходим.

Источник www.natali.ua