Где провести идеальный медовый месяц? В Дубае!

Главная » Статьи » Отдых и развлечения » Отдых и путешествия

Где провести идеальный медовый месяц? В Дубае!

Медовый месяц, проводимый в Дубае — выбор для тех, кто привык получать все самое лучшее. Шопинг, великолепная архитектура и исторические достопримечательности, присущие крупнейшему городу Арабских Эмиратов, не могут не вызывать восхищения.

 

Располагается Дубай на побережье Персидского залива и делится проливом под названием Крик на 2 части. Соединяющий их тоннель Шиндога – прототип Ла-Маншского. Кроме того, есть еще пару мостов, так что путешественникам пробки при переправе не грозят.

 

Дубай — идеальное место для проведения медового месяца, в особенности для тех, кто играет свадьбу зимой. Что такое холода, там не знают. Средняя температура в зимнее время там не опускается ниже + 20 градусов, что гораздо комфортнее переносится, нежели 36-тиградусная жара летом. Именно поэтому выбор достойного отеля, оснащенного всем необходимым для комфортного отдыха (и в том числе кондиционерами, бассейнами, СПА-салонами) играет очень важную роль.

 

Для молодоженов, которые хотят ощутить вкус истинной роскоши Востока, рекомендуем выбрать вдохновленный богатыми дворцами времен османской империи Jumeirah Zabeel Saray — 5-звездочный отель, при котором функционирует Talise Ottoman Spa — шикарнейший спа-центр, выглядящий, словно дворец.

 

Рестораны отеля Jumeirah Zabeel Saray — Al Nafoorah, Amala, Imperium и другие славятся своей стильностью, роскошью и, конечно, огромным разнообразием блюд из самых кухонь мира в меню.

 

Но проводить все время в отеле в свой медовый месяц вы, разумеется, не будете. Днем вы, скорее всего, предпочтете прогулку по городу, в рамках которой можно будет увидеть Большую Мечеть, впечатляющую изяществом архитектуры! По соседству же с наследием прошлого вы встретите и современное чудо света – речь идет об искусственном острове Джумейра, увидеть который можно даже из космоса — поистине захватывающее зрелище!

 

Однако на этом Дубай не перестает удивлять своих гостей. Здесь у вас не возникнет вопроса: «А куда бы пойти?» Тут возможно все, пускай даже вам захочется зимы посреди лета. Хотите прокатиться на лыжах в центре города — нет ничего невозможного: для поклонников зимних развлечений работает горнолыжный курорт «Ski Dubai». Если же зима вам и так наскучила, милости просим посетить аквапарк «Wild Wadi», созданный с восточным размахом и роскошеством.

 

Ваша поездка в свадебное путешествие в Дубай гарантированно станет одним из приятнейших воспоминаний в вашей семейной жизни. Восторженные ощущения, замечательные фотографии и видео вы будете радостно показывать членам семьи, родственникам и друзьям, делясь с ними своими сказочными впечатлениями от этого незабываемого свадебного вояжа.
 

Источник www.super-lady.ru