«Я так хочу, я — королева», или Как вдохновлять любимого исполнять ваши желания

Смешная девочка Женя из катаевской сказки растратила все свои желания по пустякам. Лишь последнее имело рациональное зерно. Но мы  — девочки взрослые, поэтому абсолютно четко знаем, чего хотим. Любимый, конечно, не золотая рыбка, но вдохновить его исполнять наши прихоти, желания и капризы мы можем. Нужно только правильно их сформулировать

«Я так хочу, я — королева», или Как вдохновлять любимого исполнять ваши желания

Желание первое. Хочу, чтобы любимые безоговорочно помогал мне в домашних делах и с удовольствием ходил за покупками. А также иногда стирал, готовил, убирал – в общем, по-братски делил все наши хозяйственные заботы.

Все что нужно, — это попросить. Спокойно, без надрывов, истерик. Мужчинам неприятно осознавать себя объектами манипуляций. «Знаешь, я так сегодня устала, что с ног валюсь. Ты не мог бы…» Незатейливо, но откровенно. А еще без любимого вам не справиться – это главное, что ему нужно понять. Словом, все должно иметь не надуманное, а конкретное объяснение, и тогда ваши желания не будут выглядеть прихотью или упрямством.

Желание второе. Хочу, чтобы он уделял мне больше внимания, меньше времени проводил с друзьями и на работе, чтобы в выходные с удовольствием приглашал бы меня в кафе.

Все что нужно – это научиться правильно расставлять приоритеты. Что для него является важным, а без чего он мог бы обойтись. Оцените ситуацию и начинайте действовать – тем же разумным путем переговоров, без ультиматумов и нот протеста. Ваши аргументы должны основываться не на эмоциях, а на логике.

Желанье третье. Хочу, чтобы он всегда был сдержанным и спокойным, не устраивал сцен на пустом месте и любую мою оплошность воспринимал без раздражения..

Все что нужно, это сдержаться, переждать и в особо острые моменты попробовать абстрагироваться. Зато конфликт, которые вы не стали подогревать, быстро утихнет. А потом, когда он успокоится можно и поговорить о том, что произошло. К этому времени он сам почувствует себя виноватым и будет благодарен за сдержанность и понимание.

Желанье четвертое. Хочу, чтобы он искренне интересовался моими делами. Был заботлив и ласков, внимательно выслушивал все новости, успокаивал когда мне плохо, и радовался, когда что-то удалось.

Все что нужно — это конкретно изложить проблему. Только так можно добиться от мужчины реальной поддержки. Трезво оценив ситуацию, он сможет дать разумный совет, успокоить вас и вывести из состояния личной катастрофы. Мужское внимание легко вызывается простым, беспроигрышным ходом: «Мне нужен твой совет. Сегодня я…» Слово «совет» — ключ к участию избранника в разговоре.

Желание пятое. Хочу, чтобы он не переставал смотреть на меня влюбленными глазами. Дарил цветы и подарки, делал сюрпризы и почаще говорил комплименты.

Все что нужно, это признать что причина происходящего кроется в вас. Отмотать назад прожитые с любимым годы. Попробовать с самого начала. От тех радостных дней, когда он не скупился на нежные слова и забрасывал вас душистыми букетами. А дальше по порядку: когда именно стали происходить изменения и почему? Возможно, разгадка кроется в том, что вы потеряли индивидуальность, самодостаточность. Спросите у себя: когда в последний раз он удивлялся вашим поступкам? А может, уйдя с головой в домашнее хозяйство, вы перестали следить за собой и уже не напоминаете ему ту трогательно прекрасную девушку, которая в свое время покорила его сердце?

Источник www.natali.ua