Как правильно флиртовать с мужчинами

Вы бы хотели сражать мужчин наповал одним жестом? Очаровывать взглядом и взмахом ресниц? Учимся постигать тайны игры под названием «Флирт».

Правила флирта: как легко покорить мужчин

Взгляд

Никакой прицельной стрельбы глазами. Только нежный и скромный взгляд.  Выглядит «флиртующий взгляд» примерно так: глаза поднимаются на «объект», отводятся в сторону и опускаются. А если вам нужен способ более соблазняющее радикальный, скользните по так называемому большому треугольнику: правый глаз — левый — область ниже пояса. Это любимый прием шпионок-«ханитрэп» («медовых приманок»), позволявший им втираться противнику в доверие.

Жесты

Они должны присутствовать незаметно, в "микродозах". Вместо явного покачивания бедрами изображайте восьмерку, слегка вращая талией. Упражняться в покачивании ногой можно лишь "подстольно". Если нет спасительного стола, то носик туфли просто "смотрит" в нужную сторону.

Движения

 На мужчину можно воздействовать определенными жестами, даже если он сидит к вам спиной:

— положите ногу на ногу, покачивая носком туфли в его сторону. Жест разит точно в цель, если делать его чувственно и медленно. Для усиления эффекта туфелька слегка балансирует на пальцах ноги.

— разверните в его сторону руку внутренней стороной запястья. Удобно, когда в ней бокал и — да простят меня приверженцы здорового образа жизни — длинная тонкая сигарета. Ножку рюмки можно поглаживать, но лучше покручивать на запястье браслет.

— покачивайте бедрами. Чувственно и легко. Чтобы это не выглядело нервным переминанием с ноги на ногу, представляйте, что вы пританцовываете. И тогда нужные движения получатся сами собой.

И помните, что ваш флирт будет удачным, если вы будете использовать одновременно эти три пункта.