Правила, которым надо следовать, чтобы удачно выйти замуж

Уж замуж невтерпеж, а гадалки только разводят руками?  Ведите себя правильно, и в скором времени заветное кольцо окажется на вашей руке

Правила, которым надо следовать, чтобы удачно выйти замуж

1. "Ты у меня одна, словно в ночи луна". Будьте для него единственной в своем роде. Просто надо развить уверенность в себе и женский оптимизм. Вы должны убедить себя в том, что замужество вам необходимо, и смело идти к достижению цели. Вам плевать на то, что о вас думают окружающие. Такой, как вы, больше нет на белом свете! А умный и достойный вас мужчина это заметит и оценит.

2. "Молчание — золото". Не разглядывайте мужчин и не проявляйте излишнюю болтливость. Ваше желание завязать знакомство должно быть представлено лишь милой улыбкой. Ни в коем случае не следует искать глазами его взгляд. Не стоит заглядывать ему в глаза даже во время первого свидания — он невольно может почувствовать себя жертвой и испугаться.

3. "Аттракцион неслыханной щедрости". Если вы не считаете себя эмансипированной особой, тогда не расплачивайтесь в ресторанах или кафе и вообще при нем никогда не вынимайте бумажник. Мужчины любят, когда им бросают вызов, поэтому не упрощайте им выполнение задачи — это может их расслабить. Равенство хорошо для рабочих отношений, но в любовной сфере мужчина всегда обязан быть кавалером.

4. "Позвони мне, позвони". Никогда не звоните ему первая. Если вы ему позвоните, он подумает, что уже покорил вас. Так что звонки позволяются лишь в случае уточнения каких-либо важных деталей. Пусть у него появится "голод" по общению с вами. Даже если вы ждете его звонка как манны небесной, не затягивайте ваши телефонные разговоры более чем на десять минут. Не надо, чтобы он почувствовал, что можно сидеть в мягком кресле и забавляться беседой с милой сердцу женщиной. Для такой привилегии ему нужно немного потрудиться…

Если ваша авантюра с замужеством сорвалась, не расстраивайтесь. На страдания можно выделить не более двух дней. Помните, что жизнь продолжается, и мужчин вокруг — хоть пруд пруди.

Читайте также:

Как научиться верить в себя?

7 примет идеального шампанского

Как организовать свадьбу и никого не убить

Встречаем  Новый год по всем правилам:

Источник www.natali.ua