Трикотажный топ – хит лета

Изобретение топа сродни революции, произведенной Марлоном Брандо, когда тот появился на светской вечеринке в футболке. Некогда часть нижнего белья, лишь в ХХ веке он заполонил улицы и стал предметом всеобщего поклонения. А все потому, что легко комбинируется со множеством вещей. Хотите поэкспериментировать?

Трикотажный топ отлично комбинируется с другими вещами

На работу

Основные правила

Кто сказал, что топ не может быть элементом делового стиля? Надевайте его с жакетом и юбкой или брючным костюмом.

Однотонный ансамбль стоит “разбавить” более яркой обувью, но в той же гамме.

Не лишними будут шарфик или крупные бусы, к тому же сочетание розового и салатного уже который год не выходит из моды.

Если вы уверены в своих силах, комбинируйте цветной топ с другими пестрыми вещами. Если нет, выбирайте комплект в тон доминирующему оттенку.

На фото: Жакет/хлопок MNG Suit.Топ/хлопок KILLAH. Юбка/хлопок MNG Suit. Шарфик/полиэстер; бусы/бижутерия PROMOD. Брошь CLASS ROBERTO CAVALLI. Босоножки/натуральная кожа POLLINI. Сумочка/натуральная кожа MNG ACCESSORIES

На вечеринку

Основные правила

Для вечеринки подойдут джинсы с “аляской” и бейсболкой в популярном нынче стиле r’n’b или брюки со строгим летним пальто.

Чтобы не выглядеть слишком серьезно, рекомендуем прихватить с собой мягкую сумочку с забавным принтом и бамбуковыми ручками.

Хотите смотреться настоящей парижанкой? Накиньте на шею длинный шарф, связанный из полосок шелка или другой легкой ткани.

Обувь можно выбрать как на каблуках, так и без. Главное, чтобы она по цвету гармонировала с аксессуарами и одеждой.

На фото: Бусы/бусинки обмотаны нитками и расшиты пайетками и бисером BENETTON. Топ/хлопок KILLAH. Летнее пальто/вискоза MNG EXCLUSIVE EDITION. Брюки/хлопок, вискоза KILLAH. Шарф, связанный из полосок шелка MNG EXCLUSIVE EDITION. Туфли/натуральная кожа BALDININI

На прогулку

Основные правила

Если вы решили прогуляться, яркие краски как нельзя более кстати. Но будьте осторожны: вещи должны сочетаться не только по цвету, но и по фактуре.

Пышная юбка-тюльпан на прямой кокетке хорошо смотрится с обтягивающим трикотажным болеро. Особенно если у вас полноватые бедра.

В обуви на танкетке, платформе или толстом каблуке будет легко и удобно. Кожаные сабо — беспроигрышный вариант.

Английская булавка в стиле панк со множеством подвесок — эффектное украшение. Ее можно приколоть в области груди, а также на пояс или сумку.

На фото: Булавка декоративная BoBIJU. Топ/хлопок ILLAH. Болеро, связанное крючком/акрил, хлопок CASTRO Midnight. Юбка/хлопок, полиэстер, эластан PROMOD. Сумка/текстиль с печатным рисунком BENETTON. Сабо/натуральная кожа SONIA VELLERE

А вы предпочитаете носить топ только летом? Ответить


Источник www.natali.ua