Глюк’oZa разоткровенничалась о роли секса в браке

29 летняя певица Наталья Чистякова-Ионова нередко делится в сети личными мыслями и рассуждениями. Так, сегодня Глюк’oZa затронула тему любви (как она понимает это чувство) и отметила важную роль секса в отношениях. Намекнув, что если не все, то очень многое зависит именно от женщины и ее фантазии.

Наталья Чистякова-Ионова написала: «Что такое любовь? Любовь – это дружба! Это то, когда ты находишь человека, в котором уверен на 100%. Когда ты понимаешь, что с этим человеком ты можешь болеть, плакать, радоваться, смеяться и делить каждый момент в жизни! А знаете, что еще важно? Важно, что вы делаете в перерывах между сексом. Обычно секс в нашей жизни занимает не больше пары часов в день! А вот что делать в остальное время? И вот именно в этот момент ты понимаешь, связаны ли вы еще чем-то!? Общими интересами, темами, увлечениями, есть ли вам о чем просто поговорить? Так вот, если на все эти вопросы вы ответили положительно, то схватите этого человека, крепко обнимите и никогда не отпускайте! Потому что это и есть главное в жизни!

Конечно, если из всего этого убрать секс, то все может рухнуть и перестать быть важным! Но секс – это то, с чем можно работать. Я думаю, многие пары сталкиваются с этим после 5-9 лет брака, когда уходит какая-то искра, феромоны, так сказать, не вырабатываются! Но это дело поправимое! И поправить все это может только женщина! Поэтому в этом вопросе нам нужна исключительно фантазия…»

Многие подписчики Глюк’oZы согласились со звездным мнением, хотя были и сомневающиеся: 

«Точно сказали! Все зависит от женщины (имею в виду секс) после 5-9 лет совместной жизни», «Наташа, спасибо за пост! Это прям тост к юбилею нашей свадьбы!», «Каждый день, да еще и пару часов!»

Напомним, Наталья Ионова состоит в браке 9 лет. 17 июня 2006 года она вышла замуж за бизнесмена Александра Чистякова. В их семье подрастают две дочки: Лидия (8 лет) и Вера (почти 4 года).