Вышли из тени: истории звездного успеха

Вера Брежнева (33)

До сих пор именно этот состав «ВИА Гра» называют – лучшим: Надежда Грановская, Анна Седокова и Вера Брежнева. Вера Брежнева вошла в состав музыкального коллектива в 2003 году. И оставалась неизменной его участницей более 4 лет. В декабре 2007 года Вера Брежнева покинула группу, решив начать сольную карьеру. И мало того, что ей это удалось (ее сольные композиции не раз удостаивались музыкальных премий и высоких позиций в хит-парадах), еще смогла заявить о себе как телеведущая. В прошлом году Вера Брежнева вела телешоу «Хочу к Меладзе» на НТВ, а ранее – «Магия десяти» и шоу «Южное Бутово» на Первом канале.

Еще Вера Брежнева снимается в кино: в трех частях романтической комедии «Любовь в большом городе» и в фильме «Джунгли» с Сергеем Светлаковым. Согласитесь, в музыкальном коллективе с провокационным названием было много участниц, но такого успеха и популярности добились не многие. Вера Брежнева – одна из них.

Дмитрий Нагиев (48)

Спроси любого: «Кто такой Дмитрий Нагиев?» Тут же ответят: тот, кто ведет музыкальное шоу «Голос» на Первом; тот, кто иронично комментирует спортивно-развлекательную программу «Большие гонки»; тот, кто сыграл брутального физрука в одноименном телесериале. «Как выглядит Дмитрий Нагиев?» Он лысый, стильный, часто в солнечных очках. И никто уже не вспоминает, что когда-то Дмитрий Нагиев был кучеряв, снимался в юмористических телесериалах «Осторожно, модерн!» и «Осторожно, Задов!». Или играл капитана милиции Мишу Лесникова в «Каменской». Или вел скандальное шоу «Окна».

Дмитрий Нагиев смог стать одним из топовых ведущих и востребованным шоуменом. И вряд ли это просто везение. Все объясняется потрясающей работоспособностью, харизмой и, без сомнения, актерским талантом.

Екатерина Варнава (30)

Екатерина Варнава впервые появилась на телеэкране как участница команды КВН «Сборная малых народов». Второе и более заметное появление – в составе развлекательного юмористического женского шоу «Comedy Woman» на ТНТ. У Екатерины Варнавы в шоу яркое амплуа – гламурная секси-красотка, не стесняющаяся шутить на тему своего носа. Надо признать, что в этом женском шоу у всех участниц яркие и запоминающиеся амплуа, но все же лишь Екатерина Варнава удостоилась приглашения вести шоу «Танцуй» на Первом канале, а ранее программы «Битва хоров» на канале «Россия-1».

Добавим к этому съемки в кино: Екатерина Варнава сыграла в главных ролях в комедиях «8 первых свиданий» и «Дабл трабл».

Павел Воля (36)

Павел Воля – неизменный участник юмористического шоу «Comedy Club» и в прошлом КВНщик. Надо признать, «Comedy Club» многим своим участникам дает шанс. Но далеко не все смогли добиться того, чего уже добился Павел Воля.

Во-первых, вел телепрограммы «Убойная лига» и «Смех без правил». Сейчас ведет «Comedy Баттл». Во-вторых, снимается в кино. В-третьих, выпускает музыкальные альбомы. И выступает с сольными концертами. А еще Павел Воля женился на гимнастке Ляйсан Утяшевой и стал папой двоих детей, но ни разу не сделал из личной жизни шоу: это закрытая для обсуждений территория, что в наш «век самопиара» – большая редкость.

В телепроекте «Comedy Club» Павел Воля начинал выступать в амплуа «гламурного подонка», едко и местами жестоко высмеивая известных людей. Сегодня его монологи не менее ироничны, но героями его рассуждений становятся не только публичные люди, но и проблемы политики, экономики. Иной раз слушаешь и думаешь: «Такое решится сказать только Павел Воля».