10 самых красивых актеров голливуда 2014

Они молоды, талантливы, полны амбиций и … чертовски хороши собой. Самые красивые актёры Голливуда – это не только примелькавшиеся во всех аналогичных рейтингах Джордж Клуни и Брэд Питт, чью красоту и актёрский талант оспаривать никто не станет, но и стремительно восходящие на вершины киношного Олимпа юные талантливые красавчики.

Таких немало, и мы лишь постараемся привести горячую десятку самых красивых молодых актёров Голливуда, среди которых выбрали звёзд на любой женский вкус: от типичных мачо до харизматичных личностей, чья внешность иногда не вписывается в стандартные каноны, но при этом природное обаяние почти не оставляет равнодушных женских сердец.

Крис Хемсворт

Этот молодой и талантливый австралийский актёр, стремительно ворвавшийся на голливудский Олимп со своей колоритной ролью скандинавского бога Тора в одноимённом фильме, почти сразу же стал фаворитом.

И теперь Крис Хемсворт, входит в рейтинги не только самых красивых, но и самых высокооплачиваемых актеров. 

Прекрасное телосложение, обаяние не хуже, чем у Бреда Питта, харизма и, несомненно, актёрский талант и умение воплощать на экране роли сильных мужчин-защитников – разве этого не достаточно, чтобы очаровать представительниц прекрасного пола и оказаться в числе самых красивых актёров Голливуда?

Александр Людвиг

Этот очаровательный высокий стройный блондин с ангельским взглядом голубых глаз и обаятельной улыбкой сводил с ума девчонок ещё после роли обладающего сверхъестественными способностями

Сета – одного из главных героев фантастической «Ведьминой горы».

Колоритная скандинавская внешность красивого и талантливого парня стала также пропуском для роли одного из главных персонажей в сериале «Викинги», а ещё он успел дебютировать в 2012 г. как певец, выпустив свой сольный альбом.

Джэйк Гилленхаал

В самые красивые актёры Голливуда смело можно занести и этого обаятельного голубоглазого брюнета, у которого просто на роду был написан путь к актёрской славе, ведь в семье, где все причастны к киноискусству, не стать актёром, наверное, было бы просто грешно, в особенности, если природа наградила и талантом, и привлекательной внешностью.

Особая популярность настигла Джэйка после съёмок в нашумевшем фильме «Горбатая гора», где актёру досталась роль ковбоя-гея.

В ответ на вопрос, как он относится к распространившимся после этого слухам о его нетрадиционной ориентации, Джилленхол с улыбкой ответил, что аудитория его поклонников существенно расширилась, но сам он – сторонник женского общества и внимания.

Лотнер Тэйлор

Полюбившаяся многим вампирская сага «Сумерки» принесла известность многим талантливым молодым актёрам, в числе которых на вершину голливудского Олимпа взошёл и юный Лотнер Тэйлор, обладающий колоритной внешностью истинного мачо.

Столь горячая внешность юной голливудской звезды обусловлена наличием среди предков парня голландцев, французов и даже индейцев.

С 6 лет Лотнер активно занимался каратэ, успел завоевать немало наград, и именно его тренер стал протеже в мир киноискусства.

Тэйлор Китч

Этот канадский актёр также может смело занимать место среди самых красивых молодых звёзд Голливуда.

Мечтающий с детства о карьере хоккеиста, после травмы он легко переквалифицировался в модель, ведь отличная спортивная фигура парня и колоритная внешность всегда привлекали внимание женского пола.

Но голливудскую популярность ему принесла роль Гамбита в экшн «Люди Икс: Начало. Росомаха».

Скромность – едва ли не главная черта этого одного из самых красивых актёров Голливуда, но это нисколько не помешало ему украсить своим торсом обложку «Men’s Health».

Чад Майкл Мюррей

С 4-х лет Чад покорял публику своими актёрскими способностями и невероятным обаянием.

Знакомая уговорила парня пойти в модельный бизнес, что и стало ступенькой к голливудской славе.

Изначально Чад рекламировал продукцию популярных на весь мир брендов и даже не задумывался о славе актёра.

Успех в кино пришёл к нему с ролью Джейка в романтической комедии «Чумовая пятница», после чего последовали и иные предложения.

Наряду с игрой в кино Чад продолжает появляться на обложках престижных глянцев и считается одним из наиболее сексуальных актёров Голливуда.

Шайа ЛаБаф

Герой «Трансформеров» в 2008 г. был удостоен номинации «Восходящая звезда», и свет его славы, действительно, вскоре ослепил голливудские вершины.

Среди самых красивых актёров Голливуда Шайя известен бунтарским нравом, а образ «плохого парня» невероятно легко покоряет многочисленные женские сердца.

Попав в аварию в 2008 г., актёр повредил руку, но, как известно, настоящих мужчин шрамы только украшают и делают ещё более привлекательными в глазах женщин.

Зак Эфрон

Внешность обаятельного ангелочка, во взгляде которого сама невинность, – именно такое впечатление создаёт этот харизматичный парень, который, не смотря на свой юный возраст, уже успел себя зарекомендовать не только как талантливый актёр, но и как продюсер.

Начавши на музыкальном поприще, он быстро перешёл к эпизодическим ролям в сериалах, заполучил постоянную работу и легко взлетел на вершину голливудской славы.

Эфрон входит не только в самые красивые актёры Голливуда, но и является одним из самых богатых юных дарований США.

Джозеф Гордон-Левитт

Неординарная внешность этого американского актёра, обладающего явной харизмой, стала причиной утверждения многими поклонниками, что Джозеф невероятно похож на популярного голливудского актёра, рано ушедшего из жизни, — Хита Ленджера, что в какой-то мере и обуславливает невероятные симпатии к нему.

Российские же поклонники этого актёра утверждают о сходстве с Виктором Цоем.

Как бы то ни было, а Джозеф никого не оставляет равнодушным и также попадает в самые красивые актёры Голливуда.

Бен Барнс

Его обожают все представительницы женского пола: от девчонок-подростков до замужних дам.

Романтический образ этого парня стал его пропуском в мир ролей с ореолом загадочной романтики, что лишь способствует успеху в завоевании женских симпатий.

Принц Каспиан и Дориан Грей – образы, которые Барнсу удалось воплотить с идеальным успехом.

Помимо кино, Бен отлично поёт, играет на музыкальных инструментах, активно занимается спортом и помогает тяжелобольным детям.

Не актёр-красавчик, а просто идеальный мужчина.

Не менее популярный английский актер прославился тем, что его копия теперь красуется в музее мадам Тюссо.

Но не только актеры Голливуда славятся своей красотой —  взгляните на наш рейтинг самых красивых моделей мужчин!

Или узнайте кто в этом году был признан самым красивым мужчиной на Украине.