Прокололись: 13 звезд, которые носят пирсинг

Многие из нас вспомнят те далекие времена, когда было модно прокалывать все части тела и только мама не давала превратиться в дуршлаг. Спасибо ей за это! А вот многие звезды по сей день носят сережки не только в ушах — и иногда это неплохо смотрится. Главный же (и единственный) тренд, касающийся пирсинга, — это кольцо в ноздре. Некоторые героини нашего рейтинга уже успели им обзавестись!

FKA twigs

 East News

Певица FKA twigs, она же Талия Барнетт, девушка с экзотической внешностью — она носит пирсинг в носу, который звезде очень идет. И бойфренд Роберт Паттинсон, похоже, тоже не имеет ничего против такого украшения на лице возлюбленной!

Ферджи

Fotodom / Rex Features

Трудно представить Ферджи без ее опознавательного знака — пирсинга брови. Уже много лет певица, которой близки дерзкие и чуть-чуть брутальные образы, носит разные украшения на этом месте. Правда,последнее время Ферджи все чаще стала отказываться от аксессуара — и это даже как-то непривычно!

Рианна

Getty Images

Не так давно Ри-Ри показала папарацци, что у нее есть кое-что поинтереснее, чем скучный пирсинг в носу или брови. Звезда проколола себе сосок — а почему бы и нет? Без этого имидж секс-иконы точно был бы неполным!

Дженнифер Энистон

East News / Splash News

А вот у Дженнифер Энистон куда более скромный пирсинг — актриса носит маленькую сережку в хряще уха, которая смотрится очень женственно и нежно.

Диана Крюгер

Fotodom / Rex Features

У Дианы Крюгер такой же едва заметный пирсинг, как и у Дженнифер Энистон. Диана часто носит золотое колечко в ухе, которое совершенно не противоречит ее сдержанному образу.

Пинк

Getty Images

Певица Пинк много лет назад проколола себе ноздрю и — ура! — как раз сейчас именно такой пирсинг вошел в моду!

Бритни Спирс

Fotodom / Rex Features

А Бритни Спирс по старинке носит пирсинг в пупке — казалось бы, этот вид украшения тела давно не в тренде, но певица, видимо, просто привыкла к своей сережке несмотря на то, что состояние живота звезды не идеальное.

Майли Сайрус

 instagram.com/mileycyrus

Майли Сайрус самая хитрая — пирсинг носа звезда не делала, но иногда носит тонкое колечко-«обманку». И стильно, и всегда можно просто снять без шрама!

Скарлетт Йоханссон

 Getty Images

Мы не сказали бы, что Скарлетт Йоханссон идет пирсинг в носу,с которым она иногда выходит в свет, но звезда, видимо, считает, что это придает ее имиджу некий бунтарский дух. И все-таки лучше так не делать!

Кайли Дженнер

Fotodom / Rex Features

На ушах Кайли Дженнер не осталась живого места! Кайли сделала сразу несколько проколов и часто меняет серьги и «штанги».

Кэти Перри

Fotodom / Rex Features

Как и Майли Сайрус, Кэти Перри предпочитает не делать настоящий пирсинг и все же следовать тренду — кольцо в ноздре она надевает ненастоящее и только под подходящие наряды.

Эмбер Роуз

Getty Images

Эмбер Роуз подчеркивает свои чувственные губы при помощи пирсинга нижней губы. Есть подозрение, что настоящий прокол Эмбер не делала,но смотрится очень натурально.

Руни Мара

Fotodom / Rex Features

Утонченная Руни Мара совсем не смотрится агрессивно даже с пирсингом брови — обычно этот вид прокола делает девушку более мужественной, но в случае с Руни это, напротив, выглядит очень нежно. По материалам cosmo.ru.