Я индиго или нет? 8 признаков, что вы человек-индиго

Термин «люди индиго» вошёл в лексикон психологов и биоэнергетиков в 1982 году. Именно в это время экстрасенс из Америки Нэнси Энн Тэпп заметила, что аура детей, наделённых нестандартными способностями, окрашена в тёмно-синий оттенок, так называемый цвет индиго. В процессе изучения физических и психологических особенностей этих детей учёные пришли к выводу, что они обладают высокими умственными данными, выдающимися талантами, крепким здоровьем, своеобразным мировоззрением и некоторыми другими нетипичными способностями.

 

 

Я индиго или нет? Люди индиго, признаки которых часто носят мистический характер, не раз описывались как «люди-будущего», «космические гости» и «спасители человеческой расы». Дело в том, что обладатели синей ауры нередко удивляют окружающих умениями читать чужие мысли, моментально отличать правду ото лжи, находить рациональный выход из самых затруднительных ситуаций, руководствуясь лишь своей интуицией. Кроме того, люди индиго являются самыми большими гуманистами на планете, которые просто физически не могут выносить проявление жестокости и несправедливости.

 

Бесплатный тест на интуицию. Проверь, на что ты способна?

 

Согласно статистике специалистов, работающих с людьми «нового поколения», дети индиго впервые начали рождаться в начале 80-х годов. Поначалу количество детей с синей аурой составлял всего 2-3%, однако, сейчас этот показатель увеличился до 20%. При этом многие индиго даже не подозревают о своих талантах, списывая нестандартное мировосприятие на особенность характера.

Я индиго или нет?

Может быть, вы тоже являетесь человеком-индиго? Вот 8 главных признаков, которые отличают представителей синей ауры от обычных людей.

1. Вы чувствуете себя особенным

Каждый человек наделен своей собственной индивидуальностью, однако люди индиго нередко чувствуют себя так, словно они пришельцы из другого мира. Порой они просто не могут понять действий, поступков и мотивов других людей. Такие привычные для многих жизненные ценности как построение карьеры, создание семьи, стремление к материальному достатку кажутся им ненужными и незначительными. В глубине души люди индиго знают, что они пришли в этот мир с определённой миссией, которая просто не может поместиться в рамках человеческого сознания.

2. Вам трудно общаться с людьми

Высшие силы наделили людей индиго блистательными интеллектуальными способностями, что создает немало коммуникативных трудностей. Проще говоря, общение с обычными людьми не приносит индиго удовлетворения, ведь типичные интересы окружающих кажутся им невероятно скучными. Из-за погруженности в свой внутренний мир, индиго кажутся слишком высокомерными и отстраненными. Чтобы не замыкаться в себе и сохранить внутреннюю гармонию, таким людям необходимо найти компанию единомышленников, с которыми они смогут выразить свои истинные чувства.

3. Вас раздражают правила и устои

Мы все живём в рамках какой-либо системы, следуя её правилам и традициям. Однако, люди индиго чувствуют себя лишним звеном в цепочке иерархии. Они просто не могут подчиняться чужим правилам, выполнять чьи-то указания и жить по давно установленным законам. Из этих людей получаются хорошие бунтари и великие лидеры, но их лидерство должно быть абсолютным.

4. Вы чувствуете ложь

Люди индиго наделены чрезвычайно развитой интуицией, которая помогает им отличать правду ото лжи и добро от зла. Человека с синей аурой невозможно обмануть, ведь где-то внутри его сознание оснащено невидимым детектором лжи, который способен вывести на чистую воду даже самого опытного лжеца. Некоторые представители людей индиго утверждают, что они чувствуют ложь по запаху, другие ощущают её сердцем, а третьи просто видят неискренность и тайные мотивы своих собеседников.

5. Вы творческий человек

Из индиго получаются хорошие инженеры, технологи, медики, научные деятели, архитекторы и математики. Но какой бы профессиональный путь они ни выбрали, эти люди всегда выражаются через творчество. Причём, творческие способности «космических гостей» нередко проявляются в нетипичных формах. Например, они складывают картины из стеклянных осколков, играют музыку на чашках, рисуют сюрреалистические пейзажи и т.д.

6. Вы очень чувственный и влюбчивый человек

Основной признак людей индиго проявляется в их чувственности. Носители синей ауры любят окружающих людей безусловной любовью. Порой они не могут или не хотят выражать своих чувств, однако, их душа всегда наполнена любовью. При этом люди индиго, словно высокочастотные антенны, ощущают чужую боль и страдания.

7. Вы мучаетесь бессонницей

Люди индиго с детства страдают бессонницей. Ночью они переживают наибольший пик активности, который мешает им спать. Когда же индиго всё-таки засыпает, он не предается блаженной неге, а видит вещие сны, которые часто являются творческими или научными озарениями.

8. Вы стараетесь сделать этот мир лучше

Представители индиго понимают, что они должны изменить этот мир к лучшему. Интуитивно эти люди стараются направить свою энергию в русло помощи и милосердия. Например, они могут посвятить себя волонтёрской деятельности, стать духовными наставниками, психологами, военными медиками и т.д. Люди индиго, являясь обладателя глубоких знаний о человеческой расе, стремятся передать эти секреты окружающим.

 

Смотрите также: Гадание по дате рождения на будущее онлайн.

 

Может показаться, что вышеназванные признаки людей индиго являются всего лишь проявлением индивидуальности человека, и они не подтверждают наличие каких-либо сверхспособностей. Но если вы действительно относитесь к категории людей с синей аурой, в глубине души вы понимаете, зачем пришли в этот мир и в чём заключается ваша миссия.