10 звезд, чьим волосам мы совсем не завидуем

Иногда это генетика, а иногда просто результат слишком частых горячих укладок и экспериментов с окрашиванием — как бы то ни было, далеко не все звезды могут похвастаться красивыми волосами, некоторые и вовсе носят парик или используют накладные пряди.

Наоми Кэмпбелл

East News

Наоми — это случай, когда профессия модели сыграла с красавицей злую шутку. Волосы звезды так устали от мучений в виде постоянных укладок, что обиделись и решили вовсе покинуть прекрасную голову Кэмпбелл. Уже много лет Наоми ходит в париках. Но зато какой простор для экспериментов!

Ким Кардашьян

East News

Кажется, что черные волосы Ким Кардашьян густые и крепкие. Но это только кажется… Пару раз мы видели Ким с конским хвостом и без накладных прядей — на самом деле волос у Ким не так уж много, и звезде пора бы начать переживать, как бы ее не постигла участь Наоми…

Кейт Бланшетт

East News

У Кейт Бланшетт тонкие светлые волосы, с которыми не так-то просто обращаться. Но Кейт нашла выход из положения — всегда носит только короткую стрижку и не пытается создавать искусственный объем, напротив, делая спокойные и сдержанные укладки.

Ума Турман

East News

Уму Турман природа наградила прекрасной фигурой и необычным лицом, но вот с волосами актрисе повезло куда меньше. Волосы у звезды — не предмет для зависти, хотя актриса и делает все возможное, чтобы они выглядели лучше. Например, настоящим спасением для Умы стали локоны, которые всегда делают прическу объемной.

Тайра Бэнкс

East News

Тайра Бэнкс, как и Наоми Кэмпбелл, потеряла львиную долю своих волос, положив шевелюру на алтарь фэшн-индустрии. Волосы Тайры также не выдержали бесконечных экспериментов, и теперь модель носит парик.

Кристен Стюарт

East News

Кристен Стюарт как-то призналась, что расчесывается раз в три дня. Оно и видно… Трудно сказать, какими были бы волосы актрисы, если бы она за ними ухаживала, но мы чаще всего видим невнятное нечто вместо прически на голове Кристен.

Елена Захарова

Starface.ru

Российская актриса Елена Захарова тоже не часто радует красивыми прическами. У Елены тонкие и кудрявые волосы, которые смотрелись бы лучше выпрямленными или же, наоборот, подчеркнутыми с помощью геля для укладки. Ни того ни другого звезда не делает, так что мы видим то, что видим.

Ксения Собчак

Starface.ru

Главная скандалистка страны Ксения Собчак некогда носила накладные локоны, но на сегодняшний день они никак не вяжутся с образом звезды. Так что Ксения просто «забила» — свои не самые густые волосы она и не пытается приукрасить. Зато честно!

Анастасия Волочкова

Starface.ru

Увы, но и Анастасия Волочкова попала в наш список! Балерина всегда гладко зачесывает волосы, но в те редкие моменты, когда она носит распущенные, мы видим, что дела с прической обстоят далеко не так хорошо, как с растяжкой.

Тильда Суинтон

East News

Еще одна обладательница весьма скромной шевелюры Тильда Суинтон превратила этот недостаток в достоинство — вы могли бы представить актрису с копной волос? Мы нет. По материалам: cosmo.ru.