10 звезд, которые не умеют одеваться

Сегодня мы решили собрать вместе самых частых гостей анти-рейтингов — выбирайте свою фаворитку- «модницу»!

Бритни Спирс

Давайте признаем — Бритни не умела хорошо одеваться никогда. Но во времена «Oops!.. I Did It Again» у поп-дивы было весомое преимущество в виде очаровательной внешности в стиле «американская мечта» и подтянутой фигуры. Все это делало отсутствие вкуса Спирс не столь заметным. Модные промахи Бритни сегодняшней незамеченными уже не остаются.

Рита Ора

Рита — известная любительница «голых» нарядов. Вот только кто-то(например, Ирина Шейк) умеет их носить, а Ора, к сожалению, нет. Регулярные выходы в прозрачных блузах и публичные потрясывания грудью очков в гонке за звание самой стильной звезды, увы, не прибавляют.

Анастасия Волочкова

Странные поступки, которым мы не устаем удивляться, Анастасия всегда сопровождает сомнительными «сексуальными» нарядами и неизменными туфлями-«копытами». Впрочем, иногда Настя обходится только мини-бикини, практически незаметном в знаменитых шпагатах балерины.

Пэрис Хилтон

Пэрис — настоящий символ «гламурных нулевых». Все мы помним огромную стаю ее домашних питомцев, розовые наряды, стразы, коричневый загар и совместное реалити-шоу с Николь Ричи. С тех пор прошло целое десятилетие, Николь превратилась в примерную мать и жену, а также признанную икону стиля. А вот Хилтон так и осталась в 2000-х — ее образ куклы Барби по‑прежнему неизменен.

Кристина Агилера

Когда-то Кристина и Бритни были подругами, но с тех пор многое изменилось. Несмотря на то что Спирс сохраняет нейтралитет по отношению к Агилере, последняя не гнушается острыми замечаниями по поводу коллеги по цеху. Особенно не дает покоя Агилере плохой вкус Брит. Но мы-то знаем, это тот самый случай, иллюстрирующий пословицу про бревно, не замеченное в собственном глазу!

Линдси Лохан

Линдси из талантливой актрисы и красивой девушки давно превратилась в пародию на саму себя. «Настроение — Линдси Лохан», — шутят западные тусовщики, отправляясь на очередную вечеринку. Трэш-стиль Лохан также обрел нарицательный характер.

Памела Андерсон

Памела, как и Пэрис, продолжает пребывать где-то в прошлом, а именно — на съемках «Спасателей Малибу». Однако, несмотря на отчаянные попытки выглядеть сексуально, Пэм удается лишь собирать довольно странные и несовременные образы. А ведь мы так надеялись, что вместе со сменой прически Андерсон сменит и стиль!

Майли Сайрус

Чем больше Майли выкидывает коленцев, тем больше начинает казаться, что все это где-то уже было… Ах да, похожим образом хулиганила Мадонна в 80-е! Только вот Мэдж в те времена удавалось не переходить тончайшую грань между провокацией и тем, что вызывает отвращение, как в своих выступлениях, так и в нарядах. Майли же это давно не удается.

Ники Минаж

Честно говоря, мы сомневаемся, что можно как-то адекватно охарактеризовать стиль Минаж. Поэтому скажем просто — это надо видеть.

Ким Кардашьян

Супруг Ким, Канье Уэст любит упоминать в интервью, что стиль жены — его заслуга и именно он является стилистом Кардашьян. Только вот во времена «до Канье» Ким не носила латексные платья цвета колбасной оболочки и не разгуливала в платьях-«диванах». Канье, может быть, все же не стоит экономить на стилисте для любимой супруги? По материалам cosmo.ru.

Источник www.goodhouse.ru