Самые многодетные звезды голливуда

Несмотря на свой звездный статус, достаточно плотный съемочный график работы, в Голливуде есть большое количество знаменитых актеров, которые с радостью обзавелись семьями с большим количеством детей.

Телеведущие, певицы, актрисы имеют достаточно разный возраст и, несмотря на этот факт, они выглядят достаточно стильно, женственно и безупречно. Так кто же входит в список самых многодетных голливудских семей и какова история рождения их любимых чад?

Хайди Клум

Знаменитая топ-модель имеет четверо детей и сейчас ожидает пятого. Старшая дочь была рождена от итальянского бизнесмена. Трое последующих детей были рождены от певца Сила, брак с которым у Хайди продлился 8 лет. Теперь после развода детей Гарри, Йохана и Лу известная модель воспитывает с Мартином Кристеном — своим телохранителем, ставшим ее бой-френдом. Судя по слухам, 5-й ребенок — именно от него. Знаменитость прошла тяжёлый путь: от разрыва многолетних отношений до долгожданных следующих отношений. Но она устояла перед всеми ударами судьбы и успешно воспитывает ни одного ребёнка.

Анджелина Джоли

Самая известная голливудская мама имеет шестерых детей, трое из которых — свои. Первый ребенок — Мэддокс, был усыновлен ею в браке с Торнтоном. Это произошло в Камбодже. Вторым ребенком стала девочка Захара, удочеренная в браке с Брэд Питтом, когда актриса находилась в Эфиопии. Девочка стала сиротой после смерти родной матери от СПИДа.

Третьим приемным сыном стал трехлетний вьетнамский мальчик Пакс Тьен. Звездная пара усыновила его после появления их биологического первенца. Через год после этого Анджелина родила двойню в частной клинике Ниццы, которая теперь носит фамилию Джоли-Питт. Ходят слухи, что актриса хотела снова усыновить малыша, но её звёздный муж мягко намекнул, что в их семье уже достаточно детей.

Наталья Водянова

У этой знаменитой модели в первом браке было рождено трое детей. Сейчас самому младшему сыну Виктору исполнилось 6 лет, средней дочери Неве — семь, а старшему Лукасу — 12 лет. После развода в 2011 году Наталья встречалась уже с миллиардером Антуаном Арно, который считается отцом четвертого ребенка модели. Самое интересное, что эта звёздная мама выглядит очень молодо и свежо. Мало, кто может сказать, что она многодетная мамочка.

В чем секрет ее молодости?

Николь Кидман

У звездной австралийки с детьми сложилось непросто. С Томом Крузом они усыновили сразу двоих детишек. После служебного романа и свадьбы пара усыновила Изабеллу Джейн Коннора Энтони. После 10 ле их брак потерпел крах. Дети остались с отцом, потому что Николь испугалась роли многодетной матери, так как сама была беременна. В итоге — произошел выкидыш, и актриса потеряла надежду иметь своих детей. Ее отношения с приемными детьми не сложились. Сейчас актриса имеет двух дочек от Кита Урбана — своего второго мужа: Сандей Роуз — 5 лет и Фейс Маргарет — 2 года.

Мадонна

Свою дочь она родила от кубинского фитнес-тренера Карлоса Леона, во втором браке. В последующем браке с Гаем Риччи были усыновлены Рокко Джон и Дэвид Банда. После развода в 2009 году была удочерена Чифундо Мерси Джеймс. Сейчас все дети воспитываются знаменитой поп-дивой и 24-летним бойфрендом — танцором и моделью Брахимом Заибатом.

Тори Спеллинг

У известного писателя, продюсера и актрисы перед тем, как произвести на свет четвертого, уже было трое детей: Лиам, Стелла и Хетти. Последняя беременность была очень сложной для Тори. Она провела в больнице 4 с половиной месяца. Под угрозой собственной жизни она решила дать шанс ребенку. После рождения сына Финна, Тори опять попала в больницу из-за вскрытия шрама от кесарева. Успешно пройдя операцию, Тори Спеллинг чувствует себя счастливой многодетной мамой.

 

Мэрил Стрип

У нее все замечательно — великолепная карьера и многодетное материнство. У Мэрил — 3 статуэтки Оскара, 3 дочери и сын, муж Дон Гаммер. Дети пошли по стопам своей знаменитой мамы: старшая — Мэми снимается в сериалах. Средняя и младшая дочери Грэйс и Луиза — актрисы второго плана, на счету которых много ролей. Сын блестящей актрисы Генри Гаммер — актер и музыкант. Всех своих детей Мэрил Стрип считает талантливыми и поддерживает их выбор вида деятельности, хобби.

На родителей возлагается большая ответственность по воспитанию и обеспечению достойной жизни для своих детей. Знаменитым и успешным персонам это вдвойне сложнее, так как им необходимо много внимания уделять своей работе и достойно выглядеть в обществе.

Также многие из звёзд тратят свою молодость на карьеру и внутренний рост, откладывая рождение детей на потом. Поэтому многие из них имеют сразу нескольких приёмных детей и любят их не меньше, чем своих. Но, несмотря на все эти трудности, звёзды достаточно успешно воспитывают своих приемников.