11 российских звезд, которые сильно похудели

Вот эти сильные духом женщины.

Анна Михалкова

PersonaStars / Starface

Анне Михалковой, которая всегда была очаровательной пышкой, удалось по‑настоящему удивить поклонников. В один прекрасный день актриса просто вышла в свет похудевшей на 10 кг! Да еще и после рождения третьего ребенка. Тут остается только поаплодировать!

Полина Гагарина

Fotodom / Starface

Полина Гагарина, чья хрупкость и худоба уже стали ее визитной карточкой, тоже не всегда была такой стройной. В начале своей карьеры Полина была далеко не худышкой, а похудеть на целых 40 кг ей удалось благодаря специальной диете.

Светлана Ходченкова

киностудия Вертикаль /Елизавета Клементьева/ТАСС

Бьюти-эволюция Светланы Ходченковой впечатляет, ведь актриса похудела почти на 20 кг, а в фильме «Благословите женщину» ее вообще не узнать. В образе пышнотелой красавицы Светлана тоже была привлекательной, но ради работы решила все-таки быть ближе к принятым стандартам.

Ксения Бородина

ИТАР-ТАСС/Дьяченко Олег / Анна Салынская/ТАСС

Ксения Бородина в своем Instagram частенько хвастается прокачанным прессом и физической формой. Телеведущей и правда есть чем гордиться, потому что стройность — это не подарок природы ,а исключительно ее заслуга. Ксения экспериментировала со многими диетами, пока наконец не пришла к самой правильной системе — здоровая еда плюс фитнес.

Алла Пугачева

PersonaStars

За свою долгую карьеру Примадонна худела и поправлялась не один раз, но на прошлогоднем конкурсе «Новая волна» Алла Пугачева смогла по‑настоящему удивить — певица стройна, как никогда!

Светлана Пермякова

PersonaStars / Twitter

В роли пухленькой медсестры-сплетницы из сериала «Интерны» Светлана Пермякова смотрелась очень органично, однако и она решила немного похудеть. Светлана сбросила лишние килограммы после рождения дочки — по собственному признанию, актриса просто начала больше двигаться.

Роза Сябитова

PersonaStars

Перемены Розы Сябитовой были, пожалуй, самыми впечатляющими. За три месяца ведущая программы «Давай поженимся!» сбросила 10 кг, а еще сделала операцию по увеличению груди. Теперь сваха не скрывает, что чувствует себя гораздо более уверенной и женственной.

Ирина Пегова

PersonaStars / ИТАР-ТАСС/ Вадим Тараканов

Актриса Ирина Пегова всегда отличалась женственными округлыми формами, но назвать ее полной было сложно. Тем не менее и она поддалась этому тренду и решила похудеть. Ирина рассказывает, что стала вегетарианкой, отказалась от жирных продуктов и сладкого. Сработало!

Дана Борисова

Starface / ИТАР-ТАСС/ Вячеслав Прокофьев

Дана Борисова сделала из своего похудения настоящее шоу — всем и каждому она рассказывала, как похудела на 30 кг, а еще обзавелась«новым» пышным бюстом. Формы Даны и правда впечатляют — из толстушки она превратилась в сексуальную Барби, которая может себе позволить самое откровенное бикини.

Ани Лорак

Starface

У Ани Лорак начались проблемы с лишним весом после рождения ребенка, но певица не растерялась, взяла себя в руки и сбросила 15 кг! Секрет Ани прост: работать, работать и еще раз работать. Ани очень активно занималась спортом и танцами, что, конечно, заметно по ее подтянутой фигуре.

Екатерина Скулкина

Fotoimedia / Instagram

Казалось бы, полнота совсем не мешала звезде Comedy Woman Екатерине Скулкиной. Напротив, вес был неотъемлемой частью ее комических образов. Однако самой Екатерине образ пышки надоел — актриса решила кардинально изменить имидж и сбросила 15 кг. Не можем не заметить, что теперь Скулкина и правда отлично выглядит! По материалам cosmo.ru.