Как соблазнить парня через СМС? 7 шагов к успеху

Переписка по СМС — лёгкий и доступный способ общения с мужчиной. Интересно, можно ли соблазнить парня по СМС? Конечно, можно! Как это сделать, вы узнаете в нашей статье.

 

 

Мобильный телефон — незаменимый спутник современного человека. С помощью него мы всегда остаёмся на связи со своими близкими, договариваемся о встречах, назначаем свидания, а также привязываем к себе мужчин. Общение по телефону, а именно — переписка с помощью СМС-сообщений, может стать ещё одним помощником в процессе соблазнения мужчины. СМС — самая ненавязчивая и лёгкая форма общения, ведь во время этого разговора отсутствует голосовой контакт и невербальная коммуникация, следовательно, мы можем быть максимально откровенными и честными.

 

Читайте также: Правила соблазна по переписке (смс, социальные сети).

 

Как же соблазнить парня через СМС? Вот несколько важных советов, которые наполнят вашу переписку романтизмом и страстью.

Правила СМС-обольщения

1. Держите интригу

Мужчины любят отправлять СМС-сообщения, ведь с их помощью можно быстро узнать нужную информацию, не боясь отвлечь человека от важных дел, как это порой бывает во время телефонного звонка. Но, как правило, мужчины не придают СМС-кам большого значения. Мы же склонны утрировать всё, что касается любимого человека, поэтому, получив от парня СМС, можем буквально прыгать от радости, попутно придумывая достойный ответ. Как бы вам ни хотелось, не отвечайте мужчине сразу же после получения СМС, иначе создастся впечатление, что ваша жизнь состоит из бесконечного ожидания и переживания. Постарайтесь выдержать небольшую паузу в пределах получаса или нескольких часов, ведь мужчина должен видеть в вас современную самодостаточную девушку и, следовательно, в вашей жизни помимо любимого человека должно быть множество других важных дел — работа, учёба, занятия спортом и т.д.

2. Не будьте навязчивой

Нет ничего более губительного для отношений, чем женская навязчивость. Казалось бы, как можно навязываться через СМС, ведь эта форма общения подразумевает максимальную краткость, лаконичность и лёгкость? Однако, некоторые умудряются буквально заваливать мужчину своими письмами, задавая множество ненужных вопросов и уточнений. Нет ничего страшного в том, чтобы первой послать мужчине сообщение, но никогда не пишите парню новое СМС до тех пор, пока он не ответит на ваше предыдущее письмо.

3. Правило одного СМС в день

Чтобы соблазнить парня, общение с ним должно быть наполнено лёгкостью, игривостью и флиртом, в том числе, и общение через СМС. На мужскую фантазию очень хорошо действуют сообщения, не несущие в себе никакой конкретной информации и вопросов, однако, передающие ваши эмоции и настроения. Например, в СМС-сообщении можно поблагодарить парня за приятно проведённый вечер, рассказать, как вы радуетесь его подарку или как приятно пахнут купленные им цветы. Однако, таких писем не должно быть слишком много. Помните, если именно вы провоцируете переписку, не делайте этого более одного раза в день.

4. Избегайте серьёзных разговоров

Не спрашивайте у мужчины ничего важного через СМС. Также эта форма общения не подходит для назначения или отмены свиданий. Если вам нужно передать мужчине серьёзную информацию, просто позвоните ему.

5. Доносите свою мысль чётко и однозначно

Минусом СМС-общений является то, что ваш собеседник не видит вас и не слышит интонаций вашего голоса и, следовательно, может неверно интерпретировать вашу мысль. Например, ваша шутка кажется вам смешной и необидной, но мужчина, читая написанные вами слова, может воспринять их как издёвку. Чтобы избежать недопонимания, старайтесь писать мужчине максимально понятные фразы. При необходимости не скупитесь на смайлы, ведь они отлично передают наше настроение во время переписки.

6. Не ждите от мужчины мгновенной реакции

Мужчина, у которого всё в порядке с образом жизни, очень занят. Он занимается работой, решает деловые вопросы, учится, ходит в тренажёрный зал, общается с друзьями и родственниками, поэтому он просто физически не может постоянно находиться на связи. Ни в коем случае не обижайтесь на парня, если он ответил на ваше СМС через два часа, а не через две минуты, как вам бы того хотелось.

7. Не повторяйте самых распространённых женских ошибок

СМС-общение является ещё одной разновидностью флирта, которая способна сделать ваши отношения более крепкими и страстными. Но при неправильном подходе СМС-переписка может полностью разрушить ваш роман. Чтобы не допустить столь печального исхода, запомните, что в искусстве соблазнения по СМС существует три главных «нельзя»:

  • отправлять новые сообщения до тех пор, пока парень не ответит на предыдущие письма;
  • звонить мужчине с вопросами, почему он не ответил на СМС;
  • немедленно отвечать на СМС парня, демонстрируя ему, что он — это самая важная часть вашей жизни.

Смотрите также: 50 смс бывшему парню, чтобы вернуть его.

 

И, конечно же, переписка по СМС, как и любая другая форма общения, должна быть лёгкой, приятной и интересной обоим собеседникам.