Какой это мужчина? Посмотрите, что он пьёт

Как понять мужчину? Как узнать, какой у него характер? Оказывается, ответы на эти вопросы могут подсказать алкогольные напитки, которые выбирает ваш избранник.

 

 

Влюблённая женщина хочет знать об объекте своей страсти всё. Однако, природное чувство такта и правила приличия запрещают нам быть слишком навязчивыми и задавать своему избраннику неделикатные вопросы. Но, к счастью, психологический портрет человека проявляется во многих повседневных привычках и действиях. Например, психологи уверены, что предпочтения в алкоголе могут многое рассказать о характере и темпераменте мужчины. Отдыхая за бокалом вина или рюмкой чего-то покрепче, мужчина находится в состоянии расслабленности, благодаря чему глубинные черты его характера становятся более заметными.

 

Смотрите также: Какой мужчина мне нужен? Бесплатный онлайн тест.

Итак, предлагаем вам узнать о характере мужчины по его любимому алкогольному напитку.

Если ваш избранник относится к числу любителей пива, значит, вам посчастливилось встретить дружелюбную и весёлую личность. Скорее всего, этого молодого человека можно назвать душой компании, который больше всего на свете любит отдыхать в кругу семьи и друзей. В любви мужчина-пивоман ценит лёгкость, комфорт и партнёрство. С этим мужчиной вам не будет скучно, однако, со временем вы можете заметить, что вашему избраннику не хватает серьёзности и надёжности.

 

Парни, предпочитающие Мохито или другие лёгкие коктейли, привыкли относиться к жизни как к празднику. Этот мужчина наверняка устроит для вас романтический ужин на берегу моря, окружит вниманием и одарит красивыми комплиментами. Однако, не расстраивайтесь, если наутро ваш новый друг бесследно исчезнет. Дело в том, что этот мужчина такой же пьянящий и взбудораживающий, как его любимый коктейль, но и такой же ветреный.

 

Если, придя в бар, ваш избранник первым делом заказывает ром, джин или коктейли на основе этих напитков, будьте уверены — перед вами настоящий мужчина, который привык отвечать за свои слова и поступки. Любители крепкого алкоголя не терпят компромиссов: они знают, чего хотят, и сделают всё возможное, чтобы достичь желаемого. Если поклонник джина или рома выбрал вас в качестве избранницы, не сомневайтесь в серьёзности его намерений. Мужчины этой категории всегда поступают обдуманно и доводят начатое до конца.

 

Объект вашей страсти отдаёт предпочтение коньяку? Скорее всего, его можно охарактеризовать как активного, целеустремлённого и серьёзного молодого человека. Этот алкогольный напиток часто выбирают карьеристы, которые посвящают все свои душевные силы работе и профессиональному росту. В романтических отношениях любители коньяка порой кажутся слишком сдержанными и бесчувственными. Им действительно трудно выражать свои эмоции, однако, это не значит, что они лишены способности любить.

 

Ценители белых и красных вин относятся к категории эстетов и аристократов. Винные любители отличаются природной чувственностью, хорошими манерами и обходительностью. Если мужчина влюблён, он отдастся нахлынувшему чувству без остатка, окружив вас романтикой и заботой. Однако, этим представителям сильного пола порой не хватает уверенности в себе, поэтому не исключено, что вам придётся взять инициативу в свои руки.

 

Заметили, что из всех алкогольных напитков ваш избранник отдаёт предпочтение «Кровавой Мэри»? Приготовьтесь к тому, что ваш роман будет наполнен сюрпризами и неожиданностями. Мужчины, предпочитающие водку с томатным соком, являются творческими и непредсказуемыми личностями. Порой они сами не знают, чего хотят, однако, во что бы то ни стало эти люди стремятся выделиться из толпы, избежав скуки и рутины. Чтобы завоевать сердце поклонника «Кровавой Мэри», вам придётся стать для него идейным вдохновителем, разделив с ним и радости, и беды.

 

Мужчины, которые из всех алкогольных напитков предпочитают чистую водку, любят комфорт, порядок и стабильность. Эти мужчины много работают, ведут активный образ жизни и следят за своим здоровьем. Представители сильного пола, выбирающие один из наиболее крепких алкогольных напитков, отличаются психологической зрелостью, поэтому они не ищут лёгких романов, а жаждут серьёзных отношений.

 

Поклонников шампанского можно назвать настоящими ловеласами. Эти мужчины знают толк в красивых ухаживаниях, отличаются ветреностью и влюбчивостью. Сегодня любитель шампанского может клясться вам в вечной любви, однако, это совсем не значит, что завтра он вспомнит ваше имя. Представители сильного пола, выбирающие игристые вина, наделены природной харизмой и обаянием. Но, чтобы сохранить своё душевное равновесие, относитесь к его ухаживаниям как ни к чему не обязывающему курортному роману, т.к. этот молодой человек ещё не готов к серьёзным отношениям.

 

Смотрите также: Какой тип мужчин тебе подходит? Тест.

 

Мартини считается женским напитком, однако, немало мужчин также питают к нему нежные чувства. Если ваш избранник относится к числу любителей мартини, значит, вы имеете дело с чувственной, тонкой, романтичной и творческой личностью. Очаровать такого мужчину сможет лишь настоящая леди, излучающая нежность, ранимость, доброжелательность и женственность.

 

Представители сильного пола, выбирающие ликёры и другие сладкие напитки, способны подарить женщине путешествие в свои «50 оттенков серого». Эти мужчины знают толк в чувственном наслаждении, однако, не ждите от них пожизненной верности.