10 неожиданных вещей, которые нравятся женщинам в мужчинах

Когда речь идёт о сознательном соблазнении, женщины не имеют себе равных. Мы отлично знаем, как покачать бёдрами, накрутить прядь волос на палец или похлопать ресницами, чтобы всё мужское внимание было сосредоточено исключительно на нас. Однако, некоторые жесты мы делаем мимоходом, а они, между тем, действуют на мужской пол ещё сильнее.

 

 

А что нравится женщинам в мужчинах? Могут ли мужчины таким же образом растрогать, взволновать и порадовать нас, сами того не зная? Конечно. Вот несколько удивительных вещей, которые делают мужчины и которые мы, женщины, находим очень милыми и сексуальными. Если бы мужчины знали, что нас волнуют такие вещи, то наверняка делали бы это в режиме нон-стоп.

 

Смотрите также: 10 вещей, которые раздражают женщин в мужчинах.

Итак, что нравится женщинам в мужчинах?

…когда он стесняется

Ни один альфа-самец не заставит нас расчувствоваться так сильно, как застенчивый паренёк. Этот второй особенно приятен на первых нескольких свиданиях — когда неуверенно спрашивает, можно ли нас поцеловать, взять за руку или пригласить на следующую встречу.

… когда он заглядывается на нас

Если с вами когда-нибудь случалось, что незнакомый парень так засмотрелся на вас, что врезался в стену или споткнулся о бордюр, то вы наверняка знаете, какое это приятное чувство. Парень был просто не в состоянии с собой справиться: вы показались ему такими прекрасными, что он ни на секунду не мог оторвать от вас глаз. Покоряет, правда?

… когда впечатляет своими познаниями

Самое худшее, что может сделать мужчина, — это учить нас и укорять в том, что мы недостаточно хорошо знаем историю, географию, физику или какую-либо другую дисциплину. А если во время разговора он мимоходом удивит нас какой-то интеллектуальной историей, свидетельствующей о том, что он много читает, знает и имеет широкие интересы, это подкупает.

… когда у него есть какая-то страсть

Человек, который целиком отдаётся своей страсти, выглядит невероятно сексуально. Чем более сумасшедшее у него хобби, тем лучше. При рассказе о нём у него блестят глаза — и это прекрасное зрелище!

… когда держит на руках ребёнка

Нет ничего более чудесного, чем сильный мужчина, который держит на руках малыша! Не важно, кем он ему приходится, отцом или дядей — это производит на нас, женщин, огромное впечатление, потому что демонстрирует другую — чувствительную — сторону нашего знакомого.

… когда старается быть мужественным

Вас тоже трогает, когда увидев нас, парень немедленно распрямляется, подтягивает живот и напрягает мышцы? С одной стороны, это забавно и смешно, а с другой — мило. Ведь, в конце концов, он очень хочет произвести на нас впечатление!

… когда у него есть лучший друг

Как правило, это у женщин есть близкие подружки. Между тем, настоящая дружба бывает и у мужчин. Это ужасно мило, когда наш партнёр искренне и воодушевлённо рассказывает о своём лучшем друге, покупает ему подарки на день рождения, дразнит его — забавно, ехидно, но дружелюбно.

… когда отпускает бороду, чтобы выглядеть солиднее

Что ж, не каждому представителю сильного пола природа дарит мужественную квадратную челюсть. Некоторые мужчины обладают мальчишеской красотой и даже после 30 по-прежнему выглядят незрелыми. Тогда, как правило, они решают отрастить бороду — и эффект получается супер! Нам нравится, когда парень любой ценой старается выглядеть мужественнее и серьёзнее.

… когда чудовищно фальшивит

Представьте, что вы на большой караоке-вечеринке. И вот к микрофону подходит симпатяга, который хочет спеть свой любимый фрагмент — и, к сожалению, ужасно фальшивит. Несмотря на это, его попытки трогают наше женское сердце, потому что его не волнует, что над ним могут посмеяться. Примерно то же получается и с неуклюжими танцами. Мы любим парней, которые умеют относиться к себе с иронией.

 

Смотрите также: Что нравится женщинам в мужчинах? Топ-5.

… когда смешит нас глуповатыми шутками

Мы любим смеяться до упаду, поэтому так любим мужчин, которые умеют вызвать на нашем лице улыбку. Чем более глупые шутки они рассказывают, тем больше нам это нравится. Ведь нет ничего хуже зануды, который пытается умно шутить, но у него это получается из рук вон плохо!