Скандальный развод Джонни Деппа

развод Джонни Деппа

Актриса полагает, что ее бывший муж хочет наказать ее

Актриса Херд Эмбер дала жесткий ответ Джонни Деппу по его утверждению, что это именно она тормозит развод и при этом хочет поднять свою популярность за его счет. «Мистер Джонни и его юристы явно желают помаксимуму продлить бракоразводный процесс, и наказать меня таким способом. Мне сообщили, что мистер Депп требует обязательного возмещения мной всех юридических и сопутствующих затрат. Поэтому я запросила судебные инстанции обеспечить выполнение мирового соглашения, достигнутого сторонами около 4 месяцев назад.
Вот все вокруг заявляют, что мистер Депп говорит, что только я тяну процесс суда. Причем, специально. Подобное некрасиво и даже подленько. Именно сам мистер Депп тормозит разрешение вопроса по разводу, а я только хочу откатить свою жизнь на несколько лет назад. Я очень хочу развода с мистером Деппом очень быстро«, — отметила Э.Херд.
Напомним, что актеры Д.Депп и Э.Херд заявили о своем пожелании развестись в апреле2016. А примерно месяц назад юристы Джонни снова отправили в суд очередной иск на миссис Эмбер с требованием возместить сумму 100000 долларов по компенсации судебных издержек и попутно обидели актрису публично заявляя, что она затягивает развод, нарушает контракт о неразглашении подробностей и тем хочет «получить пятнадцать минут своей славы«.