5 правил изменщиц: чего не следует делать?

Некоторые изменяют хладнокровно, предварительно убедившись, что мужчина изменил первым, вторые делают это, особо не задумываясь о последствиях. Собственно, все возможные последствия сводятся к двум пунктам: потеря доверия и разрушение брака.

5 правил изменщиц: чего не следует делать?

Разумеется, нам не хочется ни того, ни другого, поэтому изменницам неплохо знать несколько простых правил:

1. Первое, на что нужно обратить внимание – внешний вид. Походка, счастливый блеск глаз, неожиданно сексуальный макияж – по всем этим признакам супруг сделает правильные, но не нужные вам выводы.

2. Во время свидания никогда не выключайте мобильный телефон и всегда снимайте трубку, если звонит муж. Даже если звонок застал вас на пике интимных утех. Сдавленный голос и замешательство всегда можно объяснить невозможностью разговора во время совещания (заседания, семинара) и необходимостью спешно выйти из кабинета.

3. Вам подарили роскошный браслет? Выбросьте из головы идею принести его домой. Лучший вариант — взять букет, чтобы не обидеть любовника, но удачно «потерять» его по дороге домой, чтобы не обидеть мужа.

4. Прежде, чем уйти из дома, придумайте предлог. И обеспечьте подтверждение, если мужу вдруг захочется проверить.

5. Ни в коем случае не отказывайте мужу в сексе, даже если любовник удовлетворил вас по высшему разряду. По крайней мере, не делайте это чаще обычного.



Читайте также:


Кодекс неверных, или как заметать следы измен

Изменится ли изменщица

Право налево, или Почему мы изменяем

4 изма, разрушающие любовь

Секс и Любовь — единство противоположностей

Источник www.natali.ua