7 советов для идеальных отношений

Психологи выявили несколько правил поведения, которые помогут вам с партнером если не стать идеальной парой, но хотя бы вплотную приблизиться к этому желанному статусу. Итак, 7 советов для идеальных отношений:

7 советов для идеальных отношений

1. Не надейтесь, что он изменится, и не пытайтесь его изменить. Мужчина, по сути своей, существо, не склонное к переменам. Перечислите его недостатки и задайте себе вопрос: сможете ли вы смириться с ними?

2. Не спешите раскрывать перед ним свою душу. Ни один мужчина не желает вешать себе на шею тревожащие вас проблемы. Конечно, вы не должны лгать, но о каких-то вещах можно просто умолчать. Всему свое время.

3. Будьте искренней, но загадочной. Мужчины обожают тайну. С объяснениями и разоблачениями ни в коем разе не надо торопиться — пусть его фантазия немного поработает.

4. До свадьбы не живите вместе и не оставляйте в его квартире своих вещей. Можно немножко потерпеть. Мужчина должен реально ощущать опасность вас потерять.

5. Не расслабляйтесь после свадьбы

6. Когда цель достигнута, продолжайте держать себя в руках. Не звоните часто ему на работу. Пусть инициатива в отношении действий остается в его руках, касается ли это секса или семейных выходов в свет. Не распускайтесь — вы должны продолжать привлекать его.

7. Принимайте вещи такими, каковы они есть. Не надейтесь, что он начнет смотреть на мир вашими глазами. Будьте терпимы к его слабостям — их ему можно простить, ведь теперь он работает на двоих.

Источник www.natali.ua