Land Rover от салона Major — авто для современной дамы

Главная » Статьи » Авто » Автоледи

Land Rover от салона Major — авто для современной дамы

Мировой автопром давно пал на колени пред мощным натиском слабых и беззащитных барышень, переориентировав выпуск приблизительно одной трети всей продукции для прекрасных леди. А кто сказал, что за рулем может находиться только мужчина? Женщина в авто сегодня настолько привычное явление, что это никого уже не удивляет.

Железо для «железной» леди

Относительно недавно британский журнал Evecars опубликовал список самых популярных авто, которыми предпочитают управлять девушки. Понятно, что англичанки предпочитают только марки машин своей страны, зато наши девушки, хрупкие и милые создания, пошли намного дальше. Так, например, дилерский центр Major Land Rover с полной уверенностью утверждает, что дамочки нынче выбирают разноплановые автомобили, как спортивного класса, так и тяжелые и габаритные внедорожники. Самое удивительное в этой ситуации, что и в легких и утонченных Ягуарах, и в мощных неповоротливых Ленд Роверах, женщины выглядят привлекательно и сексуально.

Однако наши соотечественницы, в отличие от англичанок, оценивают не только внешние данные машины, цвет — далеко не первый пункт в списке приоритетных. Очень важна для женщины безопасность, маневренность и комфорт, простота управления транспортным средством, ведь ей приходится не только разъезжать по модным бутикам и салонам красоты, но и отвозить детей в школу, ездить в магазины за продуктами. Во внедорожниках барышень, как правило, привлекает солидный внешний вид, высокая посадка, которая позволяет лучше осматривать дорогу, а также чувство уверенности. Мощное авто — это как супруг-тренер по боксу: вселяет уверенность и чувство защищенности.

Как женщины приобретают авто?

Серьезные дамы к выбору транспортного средства подходят настолько неординарно, что прагматичные мужчины иногда впадают в ступор. Стоит девушке зайти в автосалон, увидеть авто, которое ей понравится по каким-то только ей понятным характеристикам, и все, можно со стопроцентной уверенностью сказать, что она купит эту машину. Статистические данные показывают, что в 70 % случаев женщины не торгуются с консультантами, хотя, как правило, представители автосалона готовы уступить особенно настойчивым клиентам. А еще 44 % покупательниц посещают авторынки без сопровождения человека, который технически подкован. А ведь знающий мужчина в первую очередь обращает внимание на техническое состояние транспортного средства, особенно это касается авто с пробегом. Также он смотрит на эксплуатационные характеристики, на то, в каком состоянии кузов, двигатель, хорошая ли шумоизоляция внутри салона. Внимательный и грамотный подход позволит выбрать надежный и комфортный автомобиль, об этом нельзя забывать.
 

Источник www.super-lady.ru