Самые сексуальные актёры Голливуда

20 сексуальных мужчин Голливуда — кто готов поспорить?

Кто самый сексуальный в Голливуде

Самые сексуальные актёры Голливуда, кто определяет их сексуальность? Да, мы с вами, зрители, в основном, конечно, женщины. Хотя, проводят всевозможные рейтинги, опросы, фестивали, на которых определяются самые-самые, но именно общественное мнение и присваивает им титулы самых красивых, самых известных, самых сексуальных.

Голливуд раньше называли «фабрикой грёз», но он уже давно стал «всемирной фабрикой звёзд», ежегодно выпускающей большое количество актёров и актрис, которым поклоняются миллионы.

Поговорим о самых сексуальных актёрах Голливуда

Они влюбляют в себя одним взглядом, и общепризнанные красавцы, и с внешностью на любителя, но необыкновенно обаятельные и брутальные. Стройная, мускулистая фигура, загадочный, завораживающий взгляд, белоснежная улыбка, и ни одна женщина не может устоять перед их необыкновенной сексуальностью.

И неважно, что они далёкие и недоступные звёзды, мы можем любоваться ими во время просмотров фильмов и обожать на расстоянии. Как и все простые смертные, в личной жизни эти известные мужчины очень разные. Кто-то меняет привязанности и спутниц жизни с необыкновенной скоростью, кто-то, как ни странно для таких звёзд, является примерным мужем и семьянином, но на наше обожание и восхищение это никак не влияет.

 

Перечень самых сексуальных актёров Голливуда, по версии журнала «Свои правила»

С 1985 года известный журнал «People» учредил награду «Самый сексуальный мужчина года». До сегодняшнего дня эта награда присваивалась ежегодно, и в основном её получали актёры Голливуда. Некоторые голливудские актёры из предложенного перечня награждались ею неоднократно.

Итак, представляем вашему вниманию двадцатку самых «горячих» актёров Голливуда

 

Первым обладателем звания «Самый сексуальный мужчина года» в 1985 году стал Мел Гибсон, 1956 года рождения. Этот голубоглазый актёр с годами не растерял своей сексуальности. А один из самых популярных фильмов с его участием «Чего хотят женщины», нравится многим, как за необычность сюжета, так и за необыкновенно талантливую игру этого общепризнанного голливудского красавца.

 

Рассел Кроу, 1964г. Этот актёр австралийского происхождения, номинант множества премий и наград, фильмография его огромна, но наибольшую популярность он приобрёл за главную роль в фильме «Гладиатор», за которую он получил и премию «Оскар». Также он награждён премией «Золотой глобус» за лучшую мужскую роль в фильме «Игры разума». Но его многочисленных поклонниц гораздо больше восхищают мужественная фигура и сексуальный взгляд актёра, чем его награды, которых, кстати, за свою многолетнюю кинокарьеру он получил немало.

 

Кевин Костнер, 1955г. Обладатель премий «Золотой глобус», «Эмми», «Оскар». Кроме того, что он актёр, он ещё режиссёр и музыкант. Он является одним из шести режиссёров в истории мирового кинематографа, который получил «Оскара» за дебютный фильм. Русскому зрителю наиболее известны его фильмы «Телохранитель», «Месть», «Танцы с волками». Этот актёр, для многих его поклонниц, воплощает мечту об идеальном мужчине, мужественном, надёжном, верном, умеющем любить.

 

 

Майкл Дуглас, 1944 г. Сын знаменитого в прошлом киноактёра Кирка Дугласа, Майкл продолжил семейную традицию, став актёром. В его кинокарьере были взлёты и падения. Наибольшую популярность Майкл Дуглас приобрёл во второй половине своей кинокарьеры, после 80-х годов, снявшись в фильмах, имевших большой коммерческий успех «Роман с камнем» и «Жемчужина Нила». Имел бешеный успех и неоднозначный фильм «Основной инстинкт», где Майкл исполнял главную мужскую роль. В приключенческих фильмах «Роман с камнем» и «Жемчужина Нила» актёр выглядит, как настоящий неустрашимый ковбой, которому море по колено, а пронзительные голубые глаза и соблазнительная ямочка на подбородке настолько сексуальны, что вслед за главной героиней этих фильмов, в него влюбились миллионы женщин.

 

 

Хью Джекман, 1968 г. Этот очаровательно брутальный мужчина поражает своей необыкновенно притягательной улыбкой и мужественной статью. После выхода на экраны трилогии «Люди Икс», где он играет роль бесстрашного героя Росомахи, он стал кумиром миллионов женщин. В 2008 году журнал «People» присвоил актёру звание «Самый сексуальный мужчина года», такой же титул от этого журнала он получил и в 2010 году. А между тем, как говорят, Хью – прекрасный семьянин и верный муж, причем, жена старше его на 13 лет.

 

    

Брэд Питт, 1963 г. Двукратный получатель звания «Самый сексуальный мужчина года», он был удостоен этой награды в 1995 и 2000 годах. Наиболее известны фильмы с его участием «Троя», «Бойцовский клуб». Этот голубоглазый блондин разменял уже шестой десяток, но поклонницы до сих пор обожают его и завидуют его жене Анджолине Джоли, с которой они сыграли страстную пару в известном фильме «Мистер и миссис Смит».

 

 

Мэтью МакКонахи, 1969 г. В 2005 году журнал «People» назвал его самым сексуальным мужчиной года, а в 2007 году он стал обладателем титула «Самое идеальное тело для выхода на пляж». И немудрено, этот сдержанно утончённый мужчина с идеальным телом и необычно красивым лицом, обожает гимнастику на пляжах и серфинг. В основном, он известен своими ролями в романтических комедиях, таких как «Как избавиться от парня за 10 дней», «Призраки бывших подружек», «Свадебный переполох», но в последние годы он начал сниматься в фильмах, с более серьёзным сюжетом «Линкольн для адвоката», «Киллер Джо» и др. О своей внешности актёр высказывается весьма «скромно» — я благословлен.

 

Антонио Бандерас, 1960 г. Чёрные волосы, смуглое лицо, голубые глаза, мускулистая фигура — кто скажет, что этот голливудский актёр испанского происхождения, не выглядит сексуально, значит тот человек ничего не понимает в мужской красоте и сексуальности. В этого горячего испанского красавчика влюбляются с первого взгляда. Сам Антонио к своей несомненной сексуальности относится с иронией, однажды он сказал: «Я самый обычный мужчина, и сексуальности во мне ничуть не больше, чем в других». Я думаю, что актёр при этом немного лукавил. Невозможно не влюбиться в его мужественных и притягательных героев в фильмах «Маска Зорро», «Соблазн» и многих других.

 

 

Патрик Суэйзи, 1952 г. В 1991 году получил титул «Самый сексуальный мужчина года». Фильмы с его участием, такие, как «Грязные танцы», «Привидение», «На гребне волны» давно стали классикой кино. К сожалению, актёр ушёл из жизни в 2009 году. Но в памяти многих его почитателей он навсегда останется романтическим и идеальным героем.

 

Ричард Гир, 1949 г. Ричард Гир стал первым двукратным победителем категории «Самый сексуальный мужчина года», он получил это звание в 1993 году и спустя шесть лет в 1999. Первый фильм, принёсший ему популярность — это «Американский жиголо», который вышел на экраны в 1990 году. Но покорил актёр миллионы женщин романтической ролью миллионера, влюбившегося в женщину лёгкого поведения, в фильме «Красотка». На мой взгляд, это самый сексуальный голливудский актёр, недаром его партнёрша по фильму «Американский жиголо» охарактеризовала его одним словом «секс-бомба».

 

Пирс Броснан, 1953 г. Первый ирландский актёр, который в 2001году получил титул «Самый сексуальный мужчина года». Его британский суперагент Джеймс Бонд в бондиане выглядит загадочно, мужественно и очень сексуально. Его сдержанная манера игры и неизменная ироничность, покорила миллионы женских сердец.

 

Джонни Депп, 1963 г. Двукратный призёр звания «Самый сексуальный мужчина года», которое было присвоено ему в 2003 и 2009 годах. Это один из самых популярных актёров планеты, а в его сексуальной внешности, наверное, может сомневаться только слепой. Герои-любовники, которых он играет покоряют женщин не только своей красотой и сексуальностью, но и необыкновенным чувством юмора. Присуще ли это качество актёру, неизвестно, но глядя на его рок-н-рольного Джека Воробья из «Пиратов Карибского моря», кажется, что и сам актёр очень остроумный мужчина.

 

 

Роберт Дауни – младший, 1965 г. Этот американский актёр, музыкант и продюсер неоднократно становился номинантом и лауреатом различных кинопремий. Любовь зрителей он завоевал в роли Шерлока Холмса в фильмах об этом знаменитом сыщике, а любовь женщин ролью в фильме «Эрос», где даже название фильма говорит о его необычайной сексуальности.

 

 

Джош Холлоуэй, 1969 г. Известность этого актёра, конечно, не равняется известности таких кинокорифеев, как Джонни Деп или Ричард Гир, но его сексуальность и число поклонниц от этого ничуть не меньше. Его обаятельный негодяй Сойер в телесериале «Остаться в живых», которого можно ненавидеть и обожать одновременно, никого не оставил равнодушным.

 

Джерард Батлер, 1969 г. Этот шотландский актёр проснулся знаменитым после участия в фильме-мюзикле «Призрак оперы», где все вокальные партии Призрака актёр исполнял сам. Фильм получил более десятка премий, в том числе и три «Оскара». Но всё-таки более мужественный и сексуальный образ был создан Батлером в роли царя Леонида в эпическом боевике «300 спартанцев». В процессе съёмок актёр совершенствовал своё тело на тренажёрах, учился драться на мечах, и в результате образ царя Леонида получился настолько реалистичным, что на церемонии вручения наград мтv Movie Awards, ему было присвоено первое место в номинации «Лучший боец».

 

Уилл Смит, 1968 г. Это один из самых популярных чернокожих американских актёров, кроме того, он известный исполнитель в стиле хип-хоп. Кинокарьера Смита не всегда была успешной, некоторые фильмы с его участием были неудачными, например, «Дикий, дикий Вест», который при прокате с треском провалился. И тем не менее, он обладатель многих кинопремий. А вышедшая на широкий экран 2005 году кинокомедия «Правила съёма: метод Хитча», имела несомненный успех. Обаятельный доктор, который может влюбить в себя любую женщину — эта роль, кажется полностью соответствует актёру, Уилл Смит тоже может похвастаться тем, что он с лёгкостью завоёвывает любовь женщин. Имидж соблазнительного «плохого» парня очень подходит этому чернокожему красавцу.

 

 

Эштон Катчер, 1978 г. Эштон — красивый, талантливый актёр, кроме того, он один из самых молодых и успешных телепродюсеров. Все фильмы с его участием имеют не только зрительский, но и коммерческий успех. А очень откровенные съёмки в фильме «Больше, чем секс», где его партнёршей была Натали Портман, ещё раз подтвердили его славу, как одного из самых сексуальных актёров Голливуда.

 

 

Бен Аффлек, 1972 год. Этот актёр известен, красив и выглядит очень сексуально. Кроме карьеры актёра, в которой он преуспел, он является ещё и режиссёром, продюсером и сценаристом. Его серьёзное, и в то же время, очень по-мужски красивое лицо, с соблазнительной ямочкой на подбородке, стройная фигура, всё это очень выигрышно смотрится, особенно в фильмах, где он играет роли рокового соблазнителя, например, в фильме «Обещать, не значит жениться». Недаром, в 2002 году журналом «People» ему было присвоено звание «Самый сексуальный мужчина года».

 

 

Мэтт Дэймон, 1970 г. Актёр имеет такие награды, как Золотой Глобус и Оскар. Мне не кажется он очень красивым или суперсексуальным. Но, это моё личное мнение, а между тем в 2007 году ему присвоено звание «Самый сексуальный мужчина года».

 

 

Брэдли Купер, 1975 г. Сейчас это один из самых ярких и привлекательных актёров Голливуда. Динамичная актёрская игра, сексуальная внешность, несомненный талант – это всё слагаемые успеха Купера. Первые его картины «Секс в большом городе», «Закон и порядок», «Шпионка». В этих картинах он, в основном, снимался в ролях второго плана. На сегодняшний день его фильмография насчитывает десятки картин, среди них более серьёзные, драматические фильмы, такие как «Место под соснами», «Области тьмы», «Слова», где актёр сыграл главные роли.